Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID121
8 лет назад
1
Лучший ответ

Не в обиду всем женщинам, но, как говорит один мой старый друг "Жена - это хлеб, но иногда хочется булочек". Согласен, аналогия довольно грубая, но смысл ведь чётко отражает то, что по другому и не выразить.

Вы женщины сами прекрасно всё понимаете. С возрастом вы становитесь чуть грубее, чуть черствее и было бы глупым желать познакомиться с женщиной, которая завтра может вовсе завянуть, как некогда прекрасный цветок. Мужчине нужны новые ощущения и больший заряд энергии что ли, а получить всё это он сможет лишь с женщиной моложе своего возраста, кому то и вовсе молоденьких студенток подавай.

ID66
8 лет назад
0

Открою всем женщинам большой секрет!

Мы мужчины не хотим встречаться с женщинами своего возраста и уж тем более старше себя потому, что нам хочется более свежих ощущений, я имею ввиду внешность и тактильные ощущения, поэтому и предпочитаем тех, кто моложе нас самих.

Ещё мы не хотим, чтобы женщина раньше нас превратилась в морщинистую бабушку, пусть у неё будет время с запасом.

Женщины моложе нас обычно ищут мужчин старше себя, а это прямое совпадение целей. А что нужно женщине которая старше мужчины, ей нужен либо объект заботы, ведь она старше и опытнее, хочется о ком-то ещё позаботиться, если свои дети уже живут отдельной жизнью, либо молоденького любовника, который ещё в состоянии её удивить в постели.

И вообще, молодые женщины привлекательны мужчинам потому, что часто они ещё не обременены семейными проблемами, у них нет животика после беременности, нет спиногрызов и нет сопутствующих всему этому проблем.

С женщиной моложе себя, мужчина чувствует не приход старости, а скорее наоборот, молодости.

ID339
8 лет назад
1

Какая несусветная чушь. Голос ловеласов заговорил! Если вы любите женщин только за скоротечную красоту, то сочувствую вашей второй половинке (если такая имеется). Многогранность женской натуры позволяет привлечь мужчин не только внешними данными, а широким спектром более существенных черт. Давно уже можно встретить пары где женщина старше мужчины. Грань возраста в современным мере смыта. Тем более, что шагающие в перед технологии могут существенно замедлить старение, преобразить образ и вернуть до 10 лет утраченной молодости. 

Очень смешно смотреть как мужчина в возрасте с пузиком как будто он на девятом месяце беременности, лысинкой и морщинками идет с интересной, молоденькой особой, подчеркивая ее моложавостью свою старость. Такой мужчина смотрится жалко и по неволе начинаешь высматривать у него рога. Вы конечно можете хорохорится сколько хотите, но это будет действовать только как  бальзам для сугубо вашего самолюбия. Со стороны старик останется стариком.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман