ID126
8 лет назад

Речь даже не обо мне, у меня живота в принципе нет. Я о тех мужиках с порой просто неприлично большими животами или с животиками, как их ещё называют их же женщины. Почему такое может нравится женщинам, что в этом может быть привлекательного для нормальной симпатичной девушки/женщины?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
8 ответов:
ID164
8 лет назад
3
Лучший ответ

Мне никогда не нравились и не нравятся мужчины с животом! Может, некоторым женщинам нравятся мужчины "с животиком", потому что у них (не у всех, правда), помимо животика, есть ещё толстый кошелёк?))

ID126 8 лет назад

У тех, кого я знаю, кто с животами и у них прекрасные жёны, так вот у них точно нет толстого кошелька. Обычные мужики, которые соблазнили своих жён своими животиками ))

ID203 8 лет назад

Ну, я думаю, там не только животики были)))(и есть). Всё ж таки главное, чтобы человек был хороший и интересный. И если Вы пишете, что у "них прекрасные жены", значит и сами мужчины тоже прекрасные люди (и тогда живот их ничуть не портит)

ID126 8 лет назад

Когда я лучше узнал их жён, я понял, что полюбили они своих мужей с животиками не за материальные причиндалы, а именно за то какие они есть. Живут себе спокойно, проблем особых не знают. Это ли не пример успешной семьи, где некоторые недостатки одних ни как не повлияли на выбор других.

ID203
8 лет назад
1

Извините, а почему вы решили, что женщинам нравятся мужчины с животами? Вы многих об этом спрашивали? Мне, мягко говоря, совершенно не нравится живот у мужчин. У незнакомых вообще вызывает отвращение, у знакомых - тут главное, чтобы человек был хороший)))

ID126 8 лет назад

Я не говорю, что абсолютно всем женщинам нравятся мужики с животами, совсем нет. Просто знаю как минимум двух женщин, которые вышли замуж за мужчин, у которых, как они потом сами говорили, не пузо, а животик. И что самое то интересное, эти женщины вполне достойные по всем параметрам и могли бы найти себе куда более спортивных мужчин, но их совершенно не смутило наличие у избранников животов.

Есть конечно и те, которые просто представить себе не могут, как такой мужчина вообще может нравится. Тут всё дело вкуса, но факт имеет место быть.

ID339
8 лет назад
1

Мужчина который выглядит как беременная женщина, не может вызывать интерес.

ID397
8 лет назад
1

Мне кажется для женщины такой мужчина выглядит добрее, да и возможно менее придирчив к внешности женщины, особенно по отношению к её расположенности к полноте.

ID436
7 лет назад
1

Тут дело вкуса и возможно это любовь, а любишь не за то что есть живот или нет, а просто так. Хотя в мечтах может и сложился некий образ идеального мужчины , что качает торс и даже мозги. Но этот мужчина остаётся в мечтах, а рядом тот кто рядом и такой выбор или может мужчина раздобрел возле жены и перестал над собой работать. До свадьбы мужчины могут выглядеть как облезлые коты. Но странно , если желает видеть возле себя женщину - стройняжку. Как правило так и есть. Мы женщины должны над собой работать, а мужчины быть немного лучше обезьяны. Только имеем то , что заслужили.

Всё же лично мне, хоть вы и не спрашивали, но напишу, нравятся спортивные  мужчины и сама всеми силами хочу выглядеть не как корова, но вот склонна немного к полноте. Работаю над собой, хоть порой ленюсь. Нужна мотивация и я её для себя ставлю. Всё написала к тому, что мужчины может перестают стараться для себя и жены , так как уверены, что и так любят и никуда не денется, ведь наверное налажен быт и детки есть, вот это печально (печально , что не хотят стараться, а не то что всё есть).

ID447
7 лет назад
1

Предполагаю, что подсознательно мужчина "с животиком" ассоциируется с финансово обеспеченным человеком. И те женщины, которым очень важно материальное положение избранника, "клюют" на такой типаж внешности.

ID511
7 лет назад
0

Мне не нравится большой живот. Но первого мужа старательно откармливала. А вот второго, наоборот, в фитнес-клубе нашла, подтянутый)

ID490
7 лет назад
0

Терпеть не могу мужчин с "животиками", даже не то, что неприязнь, а восприятие идёт не как мужчины, а как особи среднего пола. 

Возможно, у меня комплекс "папиной дочки", а папа у меня был худощавого телосложения, но очень юморной и умел, наверное, всё на свете! От самостоятельного ремонта автомобиля до стряпанья чебуреков. Вот таких мужчин я и предпочитаю) У меня и муж ни разу не Геракл, но он для меня самый лучший, самый сексуальный и самый красивый)

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман