Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)

Предлагаю оставлять здесь свои пожелания, отзывы и замечания об Отзомане, чтобы разработчики смогли получить обратную связь от авторов, вдруг они примут это во внимание и что-нибудь поменяют.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
15 ответов:
ID656
7 лет назад
5
Лучший ответ

Сайт простой, понятный и удобный, это, конечно, плюс. Главный минус - очень долго набирается минималка. Если бы на Отзомене можно было писать платные отзывы, то, уверена, количество пользователей резко бы увеличилось. Так же, можно проводить различные конкурсы, чтобы был стимул здесь работать.

ID409
7 лет назад
4

Очень бы хотелось, чтобы здесь была возможность вставлять в ответы или отзывы фотографии. Они сделают ответ/отзыв более информативным и качественным.

ID442
7 лет назад
1

Очень медленно накапливается выплата, потому и не хочется оставлять здесь ответы и вопросы. Хотелось бы оплаты за отзывы. Репутация растет очень медленно.

ID885
7 лет назад
1

Элементарного FAQ нету, мне кажется было бы не хуже. Вряд ли тут не задаются одни и те же вопросы постоянно. Или сами пользователи должны друг другу отвечать на вопросы по работе сайта?

ID444
7 лет назад
2

Сделать минимальное количество знаков в ответе хотя бы 200. 50 ЗНАКОВ - ЭТО ПРОСТО ОТПИСКА.

ID653 6 лет назад

Краткость - сестра таланта. Если не умеете выражать свои мысли кратко, то и 200 символов будет мало.

автор ID444 6 лет назад

Не пишите хоть глупостей, ради бога. Я и в 20 знаков уложусь. А для сайта это плохо. Поисковики это не любят. Не разбираетесь, так не лезьте.

ID653 6 лет назад

Ммм, забавно. Я как раз занимаюсь сайтами уже более 7 лет и ни разу нигде не видел того, что пишете вы. Ни на форумах, ни пресс релизах, ни в описании самих алгоритмов от разработчиков.
Вы собственно сами бы не лезли в область знаний, которая для вас является дремучим лесом.

автор ID444 6 лет назад

Да что вы говорите!

ID490 6 лет назад

50 символов - это всего лишь минимум и для многих вопросов вполне достаточно краткого ответа. А для любителей поразглагольствовать никто количество символов не ограничивает - лейте столько воды, сколько вам хочется.

ID492
7 лет назад
1

Я думаю, надо пересмотреть систему поощрения авторов, что бы хоть как то привлечь людей на этот сайт. Неплохо было бы запускать различные конкурсы раз в месяц. Например, в мае провести конкурс на лучший отзыв о фильме в жанре комедия, ну или что-нибудь подобное. Заинтересовать авторов, чтобы они писали более подробные ответы, а не одно предложение в 50 символов.

ID490
7 лет назад
2

Мне в принципе сайт Отзоман нравится. Но какой-то он малоиндексируемый, что ли... Копейки за просмотры. Похоже, мы тут все и пишем ради удовольствия, а денежка то не помешала бы! Может быть, владельцу сайта рекламки немножко на сайт добавить, тогда будет чем платить авторам) 

ID653
6 лет назад
0

Хотелось бы, чтобы наконец починили систему рефералов, у меня 4 реферала, а деньги капают только с одного! 

Ещё хотелось бы статистику видеть нормальную - сколько всего было написано вопросов, ответов и комментариев. А также - сколько денег принесли каждый из них.

Ну и минималку надо сделать хотя бы 50 рублей, а то 100 - это нереально. Я тут больше полугода и пишу часто, а до сих пор всего 32 рубля на счету.

ID470
6 лет назад
0

САЙТ очень хороший и на самом деле информационный, но было бы больше возможностей, заданий, нам больше бы хотелось проводить тут время.

ID1224
6 лет назад
0

Я новичок, но уже сложилось мнение о сайте.

Разработчики, пожалуйста, поработайте над мобильной версией интерфейса! Не увеличивается и очень медленно прокручивается, крайне неудобно читать. Авторизоваться удалось с десятой попытки, все браузеры перепробовал.

Ну и да, FAQ был бы нелишним

ID1381
6 лет назад
0

Предлагаю то что работает в системах конкуренция между сайтами каждый месяц. Кто проиграл в рейтинге за месяц по показателям регистрации, увеличивать цену за просмотр. Пусть разработчики сайтов думают, что в их сайтах хлам, и над чем надо поработать. Так и помрем иначе в скудном интернете.

ID1933
4 года назад
2

Надо расширить способы вывода денег. Что бы была возможность выводить на платежные карты стран СНГ.

ID1975
4 года назад
1

Добавьте еще варианты для вывода денег, потому как у многих есть проблемы с Веб-мани.

ID2138
3 года назад
0

Я здесь новичок, Отзоман сразу понравился своей простотой.

Во-первых, здесь не нужна отдельная регистрация, никогда нет проблем с авторизацией. Если вы пользуетесь хотя бы одной из популярных соцсетей, то для вас это большой плюс. Лично мне это сразу же понравилось.

Отзоман, насколько я поняла, ещё не так сильно раскручен. Поэтому начисления минимальные, но я надеюсь, что данная ситуация изменится.

Из минусов - нельзя отредактировать свой ответ, вставить картинку.

ID2001
2 года назад
0

Лучше сделать без ограничений сайт. Без лимита сделать.Так лучше будет.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман