Наверное не одному мне кажется, что современные женщины стали куда более требовательны по отношению к мужчинам, чем те, которые жили 50-100 лет назад. Что изменилось?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID215
8 лет назад
0

Думаю, что всё дело в современных тенденциях, которые нам уже давно навязывает западная культура. Там за бугром давно стало нормальным среди женщин предъявлять к мужчинам вагон требований, которым они должны соответствовать. Это и наличие жилья, автомобиля, хорошей работы, а лучше своего бизнеса и чтобы не жадный был, всё тратил на любимую женщину. Вот наше современное поколение женщин и переняли всё это, теперь к какой не подойди, у каждой одни хотелки, все принцессы, а делать толком ничего не умеют.

Сейчас даже из деревни девушка приезжает в город подготовленной в плане требований к мужчинам, она чётко знает, что в городе в первую очередь ей нужно найти мужика с жильём, потом выйти за него замуж, родить ребёнка, а если не подходит, развестись, распилить имущество и жить дальше.

Многие красивые девушки и женщины считают, что раз внешность позволяет, нужно этим пользоваться, не сидеть же в хрущёвке с инженером-проектировщиком. Каждой нужен богатенький и даже не важно, что он будет старше лет на 10-15, главное - это деньги и удовлетворение своих материальных потребностей.

ID436
7 лет назад
0

Если мужчина чувствует, что много запросов, то пусть прекращает строить с ней отношения. Но в основном мужчины , которые думают, что у женщины много запросов, то на самом не могут ей ничего дать. Запросы могут быть и мужчины. Почему бы и нет? 

Нужно понимать, что вы можете дать женщине и что она вам может предложить. А так вообще никто ничего не должен и если так расуждать , то и потребность как в мужчинах, так и в женщинах низкая. Зачем потом о любви говорить, строить отношения, быт? 

Ну да, всё из-за этих женщин. Все беды из-за них! Ищите свою и когда найдёте, полюбите, вопрос отпадёт. Потому что когда любишь, важно отдавать и побольше и не ждать ничего взамен. Но нет. Мужчины, как я заметила, тоже любят получать просто так. Если удаётся, то пожалуйста.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман