ID490
7 лет назад
Теги: статьи, liveposts

Создание пассивного дохода в интернете на сайте Liveposts

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
ID492 7 лет назад

классный сайт, только я там как читатель=)

20 ответов:
ID397
7 лет назад
2
Лучший ответ

Я тоже там пишу статьи, и выводила уже минималку. Сам сайт мне нравится своей простотой, на нём не заблудишься. Ещё хорошо, что есть выбор - хочешь статьи пиши на 2000 знаков, а хочешь Свежие Новости на 1000 знаков. Фото можно брать с интернета, желательно горизонтальные и хорошего качества. Их там нужно будет 2 штуки одинаковых, просто одно большого размера, а другое миниатюрное, маленькое. Но желательно в соц.сетях иметь побольше друзей и делиться своими статьями. Или ссылки на тематических форумах оставлять.

ID490
7 лет назад
3

Я активно пишу для сайта Liveposts и считаю его отличным ресурсом для создания пассивного заработка. Несколько раз выводила минималку - всё честно и быстро!

ID1122 6 лет назад

Подскажите, пожалуйста, какая вообще там оплата и где про неё почитать, не нашла у них на сайте.

ID350
7 лет назад
3

Очень уж там скудные просмотры. Сразу после публикации статьи или новости и все, потом умирают. Мне прочитка намного больше несет и всегда. Лавпост такая лажа по сравнению с ней.

ID490 7 лет назад

А пиариться в соцсетях не пробовали? Я за неполный месяц работы там уже несколько раз выводила деньги. Хотя - каждому своё...

автор ID350 7 лет назад

Так-то в соц сетях много не напиаришь. Гораздо круче, когда ты со своим текстом висишь в поиске в Яндексе наверху и к тебе заходит 30-40 тысяч человек. Столько друзей в социальных сетях у меня нет, да и не смешиваю я личную жизнь и виртуальную. Не думаю, что моим друзьям это надо - тратить время ради моих 5 копеек. Новости надо писать для тех, кому они нужны и кто их ищет, а не совать своим друзьям.

ID490 7 лет назад

А что за прочитка? На Отзовике? 30-40 тысяч просмотров???

автор ID350 7 лет назад

Нет, сайт прочитано.ру, я про него отзыв писала тут.

ID501
7 лет назад
3

У меня на этом сайте много просмотров только по темах о садах и огородах! Такое ощущение, что интерес к этому ресурсу испытывают исключительно огородники любители. Темы по психологии вообще не покатили.

В общем этим сайтом я разочарована чуть. Писать как-то все время про морковку не хочется.

ID490 7 лет назад

Весна... Кризис... Принцип - "что посеешь, то и пожнёшь".

ID336
7 лет назад
1

Нет, не писал и не собираюсь. Уж больно огромные объемы надо писать при маленьких расценках.

ID462
7 лет назад
1

В принципе, хороший сайт для творческих людей. Разогнаться есть где и подзаработать тоже позволяет. Пишу на нем периодически. Мне нравится

ID444
7 лет назад
2

Несколько отзывов на этот сайт мне попадались, люди его хвалили. Но я так и не зарегистрировалась. Не пишу.

ID536
7 лет назад
1

Написала несколько статей на LivePosts, но там лента статьей быстро меняется, таким образом много не заработаешь. Минимальный объем 2000 знаком, для такой оплаты это много. Собираюсь вывести минималку и уйти. А жаль. Задумка и дизайн сайта отличные.

ID565
7 лет назад
1

Не так давно тоже познакомилась с этим сайтом, пока ничего там не публиковала и даже не регистрировалась. Я занимаюсь в основном описанием фильмов и рецензиями на них, поэтому не уверена в том, что мне удастся делать такие статьи на 2000 символов, во всяком случае, в большом количестве. Держу этот сайт "про запас", возможно, со временем и стану там работать. 

ID352
7 лет назад
1

Довольно симпатичный ресурс. Да, в последнее время сильно упали просмотры, но там можно заработать. Лично я там зарегистрировался несколько месяцев назад. За время своей работы на ресурсе, уже неоднократно выводил денежные средства. 

Правда я уделяю внимание новостному контенту. Это моя особая специализация. Поэтому, у меня там просмотры все же набегают. Кроме этого, я знаю, какие новостные темы пользуются спросом. 

На данный момент могу уверенно рекомендовать данный ресурс. Кстати, там нет реферальной системы. Поэтому, заходим, регистрируемся и пишем. Модерация до 3 суток. Уник от 80 по техт.ру

ID339
7 лет назад
1

Зарабатывает кто сколько может, зависит от популярности выбранной темы. Для пассивного дохода пойдет.

ID727
7 лет назад
1

У меня на LivePosts пять статей и я уже вывел минималку. Хороший сайт, только вот никак не удается уделить ему больше времени. Преимуществом данного сайта является то, что начисления идут даже в том случае, когда ты не добавляешь новые статьи. А вот отрицательная сторона - мало просмотров. Зато есть бонусы при публикации новых статей.

ID240
7 лет назад
1

Писал статьи на сайте вначале были хорошие просмотры за день получал 10-15 руб за статью. А вот несколько месяцев пишу и получается просмотров 2-3 рубля и все. Может быть причина в поисковой системы, то есть немного упал при выдаче.

ID836
7 лет назад
0

Нет, я там ни разу не писала. Только пару раз читала ихние статьи. Пишут интересно, но слишком мало цифр приводят. Как то размыто в общем.

ID470
6 лет назад
0

Нет. До сайта Liveposts как то еще не добралась. Надо посвятиться данным сайтом.

ID681
6 лет назад
0

Об этом сайте узнала случайно. Попробовала. Написала 2 статьи. В отличии от многих, сайт мне понравился. Ссылками делюсь в соц сетях и своих блогах, минималку уже выводила.

ID1122 6 лет назад

Получается, что просмотры есть? А они появились только после пиара статей? Или же сразу тоже были? С 2 статей минималка - это хорошо.

ID1122
6 лет назад
0

Пока не писала на Liveposts, но всё подумываю об этом. Только руки до него не доходят. Да и отзывы противоречивые. Кто пишет, что есть просмотры, кто пишет, что нет. Даже не знаю.

ID1287
6 лет назад
0

Не писал и не буду. Статьи нужны уникальные, интересные, иначе люди просто не будут их читать. Хорошие статьи писать - это работа. А 5 копеек за просмотр - это не оплата за труды, а издевательство.

ID1913
4 года назад
0

Не понимаю, что в нём находили хорошего - без оплаты за факт публикации и ничтожной платой за просмотры. А сейчас, там даже за это не платят, они эффектно всех развели, а потом банально кинули.

ID3734 11 месяцев назад

https://www.arendakranov.ru/

ID3738
11 месяцев назад
0

https://sleep-fly.com.ua кто-то покупал тут матрасы? Поделитесь ответами и отзывами. [url]https://sleep-fly.com[/url]

[url=https://sleep-fly.com.ua]https://sleep-fly.com.ua[/url]


Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман