Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID121
8 лет назад
0
Лучший ответ

Женщины - очень интересные создания и их выбор иногда удивляет даже их самих.

Не думаю, что женщины предпочитают мужчин старше себя по причине каких-то эмоциональных предпочтений. Всё куда проще.

Для женщины важно, чтобы её избранник был чуточку мудрее её самой, чтобы он был уже состоявшимся человеком и желательно без финансовых проблем, с перспективами. Мужчина, который старше женщины должен быть и более опытным в любовном плане.

С более старшим мужчиной женщина чувствует себя увереннее, она понимает, что рядом с ней не мальчик, а человек, имеющий жизненный опыт и к тому же он выглядит солиднее тех, кто младше него.

Однако, не все женщины готовы связать свою судьбу с мужчинами, которые старше, а порой на много старше них. Ведь имея приличную разницу в возрасте женщина прекрасно понимает, что её любимый мужчина раньше состариться, раньше начнёт превращаться в того самого вредного старичка из соседнего подъезда, который в добавок и в постели уже ничего сделать не сможет. А при наступлении такого времени, некоторые женщины начинают задумываться о любовниках и просто о более молодых мужчинах, чтобы по прежнему удовлетворять свои физиологические потребности.

ID24
8 лет назад
0

Потому, что мужчины по-старше это чаще всего опытные и обеспеченные деньгами и разными атрибутами светлой жизни люди. Женщины не хотят проходить этап, когда она и её избранник-одногодка начали жить вместе и у них при этом ничего нет. Они не хотят ютиться в однокомнатной съёмной квартире, не хотят помогать своим мужьям выплачивать ипотеку и вообще много всего не хотят делать. Им подавай готовые апартаменты, машину, шубу норковую или из песца и кредитную карточку с возможностью тратиться в магазинах. Это я конечно утрирую, но суть примерно ясна.

ID194
8 лет назад
0

Женщины интуитивно ищут мужчин постарше, чтобы мужчина был ей защитой и опорой. С ровесниками не так интересно, этот мнение вырабатывается еще в школе, во время полового созревания, известно что девочки взрослеют раньше мальчиков, в связи с этим они начинают дружить с мальчиками из старших классов. Эта привычка остается на долгие годы. К этому прибавляется желание быть с мужчиной, который уже чего то добился в жизни, у него есть достаток и он может себе позволить содержать свою женщину, может чему-то научить и что-то подсказать, т.е. подсознательно они еще ищут себе мужчину-учителя, в разных сферах жизни, не всегда финансовый вопрос является главным. Где то после 30, мнение женщин начинает меняться и они уже не так свысока смотрят на своих сверстников противоположного пола, к этому времени они уже добились каких то успехов в жизни, их жизнь более менее стабильна, мнение о мужчинах уже сложилось, иногда не совсем положительное, по этому они расширяют круг своих интересов в сторону омоложения мужчин.

Женщина после 30 в сексуальном плане уже созревшая и мужчины намного старше ее сексуально уже не привлекают, т.к. не могут удовлетворить ее растущий аппетит. После 40 большинство женщин начинают обращать внимание на мужчин младше своего возраста. К 40 жизнь давно налажена, появляется достаток и стабильность. Мужчины намного старше ее уже начинают угасать физически и сексуально, женщина же в свои 40 уже рассталась со своей застенчивостью, она уже знает чего хочет и как этого добиться. Ее совершенно не смущает разница в возрасте, когда мужчина младше ее, тут даже иногда может проявляться симптомы материнского чувства по отношению к мужчине. Конечно же, все женщины индивидуальны и у каждой своя жизненная позиция и понимание происходящего, но подсознательные мотивации в основном похожи. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман