ID24
8 лет назад
Бонус за лучший ответ: 30 кредитов (выдан)

Кто мне объяснит, что это за свойство женщин такое, что они не могут жить мирно со своими мужиками, почему им вечно нужен повод, чтобы докопаться, чтобы начать выяснять отношений и довести дело до ругани.

Почему нельзя не пилить мужиков?!

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID436
7 лет назад
1
Лучший ответ

В основном потому что ими же недолюбленные, хотя бывает и часто из-за своего характера - всё им не так ! Хотя я сама женщина ( больше  девушка), но не считаю, что мужчин стоит "пилить" , выносить им мозг. Но с другой стороны пока это делаем, то надеемся на прогресс в отношениях, даём шанс и не бросаем. Но можно в спокойном разговоре прийти к консенсусу без взаимных упрёков, придирок, манипуляций. Если нет, то стоит ли продолжат совместную жизнь?

А вообще , по моему опыту мужчины тоже мастера "пилить"  женщин. Порой это взаимный процесс и если всех всё устраивает, то живут очень даже счастливо. Может это супружеские игры . Главное чтобы была любовь!

ID123
8 лет назад
2

А кто говорит, что мы пилим мужчин, мы просто пытаемся до них достучаться, а они слушать не хотят, сами всё знают, вот и получается, что иногда приходится ругаться. Мы женщины и мы всё привыкли решать на эмоциях, а ещё настроение бывает хорошее, а бывает хуже некуда. Если женщина не будет объяснять мужчине, что так лучше не делать, то кто тогда, сами они вряд ли поймут, что нам от них нужно.

Поэтому, дорогие мужчины, если вас не устраивает наше поведение, не нравится то, как мы пытаемся до вас донести свои мысли и тем самым сделать вас хоть чуточку лучше, идите к себе подобным, слышала, что у однополых отношений куда меньше проблем.

ID228
8 лет назад
2

Если мужчины как "пенёк", то без пилы- ну ни как..!  Я своего мужа не пилю, потому что у нас абсолютное взаимопонимание. Просто иногда, люди разные по темпераменту, и не всегда взгляды и мнения сходятся, поэтому разногласия в вашем понимании выглядят, как "Пиление" -причём постоянное, себя вы (мужчины), конечно считаете безобидными котятами?!!  

ID397
8 лет назад
0

Просто если что то не требовать, то мужчина сам не догадается. Мужчинам всегда нужны своеобразные инструкции. Потому что мужчины намёков не понимают, ну и не понимают что женщине нужно. Вот женщины и обижаются на своих мужчин что они не чуткие, и от обиды начинают пилить.

ID490
7 лет назад
0

Думаю, это происходит из-за неудовлетворённости жизнь в целом и половой жизнью в частности. Нужно больше общаться друг с другом, а не с друзьями. О семейных отношениях написано несметное количество книг и статей в интернете. Все проблемы начинаются от недопонимания и "обрастания" нерешёнными вопросами, отложенными на потом, Секс не должен стать поводом замять скандал, а он должен стать подтверждением мира и понимания между супругами.

ID534
7 лет назад
0

Суть такого рода общения - это просто хотя бы какое-то общение,она истерично пытается найти хотя бы какую-то тему для общения, пусть это будет монотонное доставание, это проявление страха из-за того что нет тех прежних интересов в друг друге.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман