ID181
8 лет назад

Соответствие мужским вкусам связано у женщины с большим напряжением. Стрижка, покраска, выматывающие физические упражнения, маникюр, педикюр, диета... На что только не идут прекрасные дамы, чтобы нравится сильному полу. Может все зря? 

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID436
7 лет назад
1
Лучший ответ

Я лично считаю, что нужно быть такой как есть и прежде всего стараться для себя. Естественно знать о правилах гигиены, нанесения макияжа, а также уметь одеваться, но прежде всего для себя. Когда мужчина начинает кардинально переделывать женщину, мол грудь нужно больше или губы пышнее, а может глаза больше и одежда откровенную для него одевать, то стоит задуматься о его отношении к женщине. Но вообще часто мужчина выбирает себе подобную в пару.

ID181
8 лет назад
2

В семейной психологии есть понятие комплементарности. Оно означает, что партнеры дополняют друг друга. То чего не хватает в мужчине привносит женщина, и наоборот. Образно можно представить комплиментарность, как два кусочка пазла. Высокую комплиментарность, можно наблюдать в парах где один супруг старший ребенок в семье, второй младший. Тихие мужчины выберут напористых женщин, робкие-уверенных в себе.  

Это один из возможных вариантов.

ID124
8 лет назад
0

Я считаю, что мы женщины не зря стараемся. Были бы без макияжа, не мытые, не стриженные, мужчины бы на таких вовсе не смотрели. Так бы и совсем на нас забили да стали бы больше внимание обращать на себе подобных. А так есть что показать, а мужчинам есть из чего выбрать, внимание как ни как лишним не бывает, его скорее наоборот, иногда очень не хватает.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман