Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID66
8 лет назад
1
Лучший ответ

Я бы сказал, что нам мужчинам не нравятся слишком доступные женщины, ну те, которые на всё согласны при первой же возможности и особо не парятся, сдаются без боя.

Если говорить точнее, то мы привыкли добиваться цели, так было всегда. Нам хочется завоевать нашу цель, добиться её и только тогда мы будем считать, что силы потрачены не зря. Не спорю, кому-то нравятся очень стойкие крепости, это я о женщинах, те, к которым просто так не подойти, а нужно постоянно добиваться их расположения и возможно, через какое-то время они их добьются. А кто-то ищет таких же лёгких отношений с женщиной на неделю другую.

У нас мужчин доступность или недоступность женщины говорит о её нравах, о её желании или нежелании принадлежать одному мужчине. Таким образом, если женщина позволят легко закрутить с ней роман, быстро перейти к интимным отношениям, то такой вариант нормальному мужику вряд ли нужен.

ID121
8 лет назад
3

Что может быть хорошего в том, что женщину мужчина может легко заполучить, это же сразу отталкивает. Логика тут простая, мужская - если женщина легко доступна тебе, то завтра она с лёгкостью позволит подкатить другому. Я бы не хотел, чтобы моя женщина позволяла себе подобное, если ей нужны серьёзные отношения.

ID397
8 лет назад
0

Как раз таки доступные женщины и привлекают большинство мужчин, ведь с такими и период ухаживаний не долог, а то и вообще ухаживать не нужно. Но серьёзных отношений с ними не заводят. Мужчине нужна такая женщина, что бы можно было её добиваться, вот на таких обычно и  женятся. 

ID436
7 лет назад
0

Поначалу может и понравятся, но мужчина по своей сути охотник, а если "добыча " сама идёт в руки, то нет того интереса и ценности в отношениях. И в этом я понимаю мужчин. Несколько помучаться , пострадать любят , а женщине нужно поднять градус отношений и даже планку. Пусть добивается, пусть завоёвывает, только было бы желание. Желание может вызвать женщина и что- то сама для этого делать, если и у неё возник интерес, но быть доступной для меня это противоистественно и низко.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман