ID123
8 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID71
8 лет назад
1
Лучший ответ

Мы мужчины без секса становимся слишком возбуждёнными, не только заостряем своё внимание на любой женской особе, но и просто готовы на стенку лезть, лишь бы избавиться от накопившегося сексуального напряжения. А ещё мы очень покладистые в этот момент, поэтому девушкам/женщинам нами очень легко манипулировать, ведь чего только не сделаешь ради нескольких секунд блаженства. Ну, а потом извините, все комплименты и прочие прелести могут резко исчезнуть и мы снова превращаемся в грубых мужланов.

ID282
8 лет назад
0

Легко! он нервный и возбужденный, не находит себе места и еще агрессивными бывают. Всех женщин проводит взглядом, все его мысли только "об этом"))))

ID511 7 лет назад

вы где таких видели-то?

ID287
8 лет назад
0

Мужчины-умные существа) с первого взгляда этого не понять! Но, как и у всех правил есть исключения: у него "встает" при виде красивых молодых особ, при чем не важно где в баре или по телевизору; он частенько выпивает, особенно сидя дома - как известно, алкоголь притупляет "ЭТО чувство" или он много занимается спортом!!! А, вообще, зачем гадать?! Кому это важно?!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман