ID151
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID151
8 лет назад
0

К сожалению, одних только регулярной прокачкой пресса красивого рельефа на животе не добиться. Работа должна вестись по трем направлениям.

1. Ограничения в еде и правильное питание. Небольшие сбалансированные по составу порции и отказ от переедания - первый шаг к идеальному прессу.

2. Введите кардионагрузки - бег, езда на велосипеде, быстрая ходьба - все это ускоряет метаболизм.

3. Собственно прокачка пресса. Упражнения нужно делать регулярно и выкладываться на полную. Первые ощутимые результаты будут заметны уже через 3-4 недели.

ID24
8 лет назад
0

Если человек не страдает лишним весом, у него нет жира на животе, точнее даже нет висящего живота, как такового, то получить красивый пресс с кубиками не так уж и сложно.

Как качать пресс или брюшные мышцы можно узнать из видео роликов на ютубе или на картинках, где всё прекрасно расписано.

Нужно понять одно. Без силы воли, упорства и правильного режима не стоит даже браться качать пресс. Спорт любит постоянство, так как наши мышцы за отсутствием нагрузки превращаются обратно в кисель. Нет нагрузок и подходящего питания, нет и красивого пресса с кубиками.

Тем же, кто имеет лишний вес и впереди есть приличный животик, до кубиков пожалуй так просто не дойти. Ведь, что такое пресс из кубиков - это брюшные мышцы, а если их скрывает слой жира на животе, смысла качать пресс нет.

Поэтому, если вы страдаете лишним весом, для начала займитесь похуданием, скиньте лишние килограммы, подсушитесь в бассейне, избавьтесь от лишнего жира на своём теле и только тогда думайте о кубиках на животе.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман