ID24
8 лет назад
Бонус за лучший ответ: 10 кредитов (выдан)

Вы фанат футбольной команды, просто любите посмотреть или вам вообще на футбол наплевать?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID24
8 лет назад
1
Лучший ответ

В детстве, как и любой мальчик нашего двора я любил футбол и мне нравилось в него играть с остальными. Возможно, тогда я даже мечтал стать футболистом, играть за какую-нибудь сборную и быть хорошим нападающим или голкипером, но со временем моё отношением к футболу сильно изменилось.

Я вырос из детского возраста, дворовые игры с соседскими парнями закончились, и футбол как таковой стал для меня слишком мало значить. Я несколько раз пытался смотреть футбольные матчи, в какой то момент конечно было интересно за всем этим наблюдать, но интереса в полной мере я не ощущал. Затем я и вовсе начал с недоумением смотреть на тех, кто по ночам был готов орать в случае, если забивают гол противнику, на тех, что грезят футболом, но я эту игру теперь просто не понимаю, учитывая, что в нашей стране ассоциации с футболом мягко говоря не очень. У нас ведь нет великих чемпионов 21 века, что не матч, то проигрыш, зато зарплаты у известных Аршавиных и им подобным такие, что иной раз думаешь, чего пол страны то в футбол не играют.

Одним словом, я не люблю футбол, не понимаю эту игру и тех, кто за неё гибнет в стычках фанатов-беспредельщиков.

ID26
8 лет назад
0

Я не фанат футбола, хотя раньше мне казалось, что вот вот ещё немного и буду носить футболки с именами известных игроков нашей сборной. Всегда любил футбол, как игру, за всё то разнообразие ярких моментов, которые в футболе к счастью не редкость. Признаюсь, что мне нравится смотреть на игру именно европейских команд, а не наш отечественный недофтубол, не люблю зря надеяться, поэтому мне спокойнее, когда результат игры часто в пользу той команды, за которую я болею, даже не столько за команду, сколько за конкретного игрока.

ID121
8 лет назад
0

Не болею ни за одну футбольную команду, футбольные матчи не смотрю, спортивные новости лишь иногда открываю чтобы полюбопытствовать, как всё таки у нас в стране дела с футболом обстоят, а то что-то не очень за последнее десятилетие у отечественного футбола успехи, особенно если сравнивать с советскими временами, когда люди играли не ради денег, а ради страны, чести и достоинства.

ID352
7 лет назад
4

Футбол для меня, это реально спорт №1. Я сам бывший игрок и тренер по футболу. На данный момент играю за команду "Ветеран". Кроме этого, я продолжаю зарабатывать на знании футбола. То есть, я ставлю ставки на футбол. Это довольно прибыльно. Особенно в моем случае. Процент правильных прогнозов выше 90. 

Да, я болельщик определенных коллективов. В частности, я болею за: "Зенит", "Динамо (М) и "Баварию". 

ID425 7 лет назад

Юра, а как же ЦСКА?))

автор ID352 7 лет назад

Эра, неее!!! Это не то((( Вот Зенит!!!:)

ID1785
5 лет назад
0

Я болельщик футбола, хорошего футбола. Болею так же за любимую команду очень давно, причем когда она была в первой лиги я и начал болеть. Так же болею и за хоккей. Но Футбол стоит приоритетом.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман