Если вы храните деньги не в Сбербанке, а в другом банке, поясните пожалуйста, почему.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID24
8 лет назад
0
Лучший ответ

Потому, что Сбербанк для меня это:

  1. наиболее крупный банк в России и отозвать у него лицензию скорее всего не получится
  2. банк с самым большим количеством точек самообслуживания (банкоматы, терминалы) в каждом городе
  3. банк, который очень сильно изменился по сравнению со Сбербанком десятилетней давности, он стал более лоялен к клиенту, за это им +
  4. банк, к которому есть доверие, основанное на его многолетней истории, он в последнюю очередь ассоциируется именно с зажиточными банкирами думающих лишь о своей прибыли.

Одним словом, в Сбербанке деньги хранить просто удобно, и судя по тому, скольких людей я знаю, не одному мне так кажется.

ID26
8 лет назад
0

Сбербанк у меня конечно же в первую очередь ассоциируется со сберкассой из СССР, а тогда это было по сути единственным местом, где можно было хранить свои кровно заработанные. Раньше в Сбербанке тот ещё бардак был, постоянные очереди, хамское отношение сотрудников к клиентам банка, да и вилами по воде была написана их гарантия сохранности твоих сбережений, но к счастью они одумались и взяли правильный курс своего развития, т.е. в сторону клиента стали двигаться. Теперь с ними удобно иметь дело, радует то, что не нужно думать о том, где снять деньги с карты, банкоматов от сбербанка вон сколько понаставили.

ID126
8 лет назад
0

Хранил бы в другом банке, но у нас в России их то и дело закрывают, сегодня один хороший банк, а завтра у него видите ли лицензию отозвали. Сбербанк вроде надёжный на фоне таких новостей, думаю, что до него очередь дойдёт только в самом конце, а я к тому времени успею деньги свои забрать.

ID492
7 лет назад
0

Сбербанку доверяю больше всего. Хочется надеяться, что этот банк никогда не закроют. Поэтому имею сберегательную книжку и карту именно этого банка.

ID563
7 лет назад
0

Храню в "Россельхозбанке", потому что 100% акций принадлежит государству. Сбербанк же на 51% принадлежит Центральному банку, который не подчиняется России и является отделением ФРС США. Председателем Сбербанка является Греф - кто не в курсе что он собой представляет -  можно забить в поисковике его высказывания о народе. 

ID511
7 лет назад
0

Не храню деньги в Сбербанке и никому не советую. Такого наглого и хамского банка наверняка больше нет в стране.

ID1122
6 лет назад
0

Хранила бы в другом банке, да другого банка кроме Сбербанка в нашем населенном пункте нет.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман