ID215
8 лет назад

Или можно, как думаете?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Да потому, что это глупо! Хотеть заработать все деньги в мире может только безумный Скрудж Макдак из известного Диснеевского мультика. Тем более, что современные деньги - это просто бумага с рисунком и цифрами, которая не имеет ценности, как таковой. Раньше деньги действительно стояли и были ценными, а сейчас у многих их даже на руках нет, всё в банках на счетах.

ID124
8 лет назад
0

Я думаю, что все деньги мира нельзя, да и нет смысла пытаться заработать. Ни жизни, ни возможностей для этого точно не хватит. Я вообще не считаю, что от большого количества денег человек будет более счастливее. Всего должно быть столько, сколько каждый из нас действительно заслуживает.

ID240
8 лет назад
0

Это невозможно, так как по некоторым подсчетам в мире имеется денег на общую сумму 900 триллионов долларов, и золота на сумму 50 триллионов долларов. Так что этого невозможно поэтому и есть фраза, что все денег не заработаешь.

ID1122
6 лет назад
0

Вопрос: а для чего? Мне кажется, что человеку не нужны все деньги мира, для чего они. Поэтому, наверное, мы и не можем их заработать.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман