ID247
8 лет назад

Не все конечно, но большинство женщин так или иначе часто раздувают из мух слона и доводят ситуацию до того, что мужчина просто готов стену сломать.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID346
8 лет назад
1
Лучший ответ

Я, хоть и женщина, но сама злюсь на таких женщин, которые на пустом месте скандалы затевают. Конечно. все сугубо индивидуально: если мужчина женщину не слышит всегда, то таким способом она пытается до него достучаться. Но есть и такие женщины, которые чувствуют слабину со стороны мужчины и поднимают за счет него свою самооценку.

ID247
8 лет назад
1

Моя версия такова, женщины любят устраивать скандалы и ссоры потому, что им периодически нужна эмоциональная встряска. Есть ещё вариант, что тем самым женщины подпитываются энергией от своих мужчин, что-то вроде энергетического вампиризма получается. Мужчины же часто после таких ссор как выжатые лимоны.

ID397
8 лет назад
0

Большинство женщин подсознательно склонны подчиняться, и им просто необходимо почувствовать мужскую сильную энергетику. Поэтому многие даже сами говорят, что нравятся мужчины, которые хоть иногда умеют стукнуть по столу кулаком.

ID511
7 лет назад
0

Потому что скучно просто так общаться, нужны эмоции, адреналин.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман