ID336
8 лет назад

Всемирная паутина пестрит различными проектами по заработку. есть ли из предложений такие проекты, где можно реально заработать, не вкладывая собственные средства?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID247
8 лет назад
0
Лучший ответ

По сути, вкладывать в любом случае придётся, если не деньги, то личное время. Из наиболее реальных вариантов я бы предпочёл копирайтинг. В интернете существует множество хороших бирж, где постоянно присутствуют заказчики на разного рода контент. Также можно попробовать написать готовую статью о чём угодно и выставить на продажу. Денег при этом всём вкладывать не придётся, разве только оплата интернета.

Ещё существуют сервисы, где предлагают участие в опросах, а также просмотре рекламы. Но на мой взгляд, это немного не тот вид заработка, который смог бы в перспективе приносить ощутимый доход.

ID336 8 лет назад

Согласен. Время - тоже деньги. а копирайтингом я занимаюсь, и довольно успешно.

ID339
8 лет назад
0

В интернете можно заработать почти на всем. Заработок на фото, на стихах, на составлении рекламных слоганов, на отзывах... Можно стать посредником и пользуясь чужим складом продавать товар через вертикальную сеть. Есть сайты которые покупают идее бизнеса. Если у вас есть способности, то применение им найдется.

ID1289
6 лет назад
0

Содержание скрыто

ID1122
6 лет назад
0

В интернете можно много где заработать без вложений. Хотя если Вы имеете в виду финансовые вложения. Писать отзывы, ответы/вопросы, статьи и прочее в том же духе. Создать сайт самому без вложений, создать канал на Ютьюбе опять же без вложений. Денег Вы можете и не потратить, но в то же время неизвестно сколько заработаете. А вот время, силы и знания потратить придется.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман