ID221
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID436
7 лет назад
0
Лучший ответ

Всё зависит от опыта и знаний. Золотой жилы лучше не искать, ведь за просто так платить не будут.

Можно заработать на отзывах, комментариях, статьях, ответах и вопросах, на кликах , но всё это приятные копейки. Даже если проявлять усердие, то не разбогатеете. А если владеете лучшими знаниями в сфере IT- технологий, дизайна, умеете продавать свои знания и умения, то будет толк и соответственный заработок.

ID221
8 лет назад
0

Способов заработка в интернете много. Нужно желание, свободное время и компьютер, подключенный к сети. Самое простое это просмотр рекламы за деньги на так называемых буксах. Оплата копеечная, но для начала пойдет. Заработать можно несколько USD за месяц, затрачивая полчаса в день. Следующий, более интеллектуальный способ - написание комментариев, отзывов и статей. Так заработать можно уже вполне ощутимые деньги, зависящие от упорства, таланта и затраченного времени. Есть еще другие способы, например заработки на играх.

ID471
7 лет назад
0

Время само собой нужно и для заработка в интернете тоже. Я пишу отзывы, а это надо и грамотно написать и фотографии приложить, пишу ответы на вопросы и для этого время нужно. 

ID1122
6 лет назад
0

В интернете можно заработать по-разному: писать статьи, отзывы, задавать вопросы, отвечать на вопросы других пользователей, создать свой сайт, привлекать рефералов, создать канал на Ютьюбе, фотографировать и размещать фотографии на фотостоках и другое.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман