Много есть работы в интернете, но они либо очень копеечные, либо требуют вложений. Если кто то знает точный ответ, то буду рада вашему ответы.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID247
8 лет назад
1
Лучший ответ

Кроме, как вы говорите копеечных заработков есть и вполне нормальные. Всё зависит от того, с чем у вас проблемы и есть ли возможность научиться чему-то новому. Например, можно стать программистом, веб-дизайнером или профессиональным копирайтером. Первые два варианта конечно же требуют не просто желания, а способностей. Я например знаю одного инвалида по слуху, который занимается продвижением сайтов и вполне успешно. Другой знакомый имеет очень сильные проблемы с речью и он веб-дизайнер.

Если нет возможности работать вне дома, необходимо обратить внимание на варианты, которые доступны для самостоятельного изучения и дальнейшей работы удалённо. Найдите себе что-то по душе, но с перспективой на будущее. В век интернета и современных компьютерных технологий возможностей заработать инвалиду стало намного больше.

ID102
8 лет назад
0

Если человек-инвалид не по зрению, то он вполне может заработать в Сети! Он может быть программистом, веб-дизайнером или копирайтером. Может писать отзывы о товарах и услугах, вводить капчу или зарабатывать на кликах. Все это реально и доступно каждому, у кого есть руки и голова на плечах!

ID1224 6 лет назад

Согласен, но кроме отзывов. Чтобы написать отзыв, надо попробовать товар или услугу, а для этого надо иметь покупательскую способность (быть богатым).

ID471
7 лет назад
0

На сайте Большой Вопрос я уже пять лет и там знаю точно есть люди с ограниченными возможностями и за эти годы они научились зарабатывать там и наработали хорошую базу, а также пишут отзывы, что все в совокупности неплохой доход к пенсии.

ID857
6 лет назад
0

В интернете полно различных способов для заработка. Это действительно выход для людей с инвалидностью, ведь на работу нигде не берут. Можно зарабатывать на сайтах отзывов, вопросов и ответов, писать статьи, создать свою группу в социальных сетях.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман