Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
11 ответов:
ID501
7 лет назад
0
Лучший ответ

Я -фрилансер. Пишу контент на заказ. Иногда размещаю свои авторские статьи на разных порталах. Работаю с постоянными заказчиками, которых нахожу через сайты фриланса. Пробовала работать через биржи копирайтинга, но там слишком низко ценится такой труд.

Ранее зарабатывала написанием отзывов. Сейчас также отзывы пишу, но уже не ради заработка, а ради удовольствия.

В целом, опытный копирайтер может зарабатывать от 10 до 50 тыс. рублей в месяц, а то и больше. Главное в этом деле не ленится и серьезно относится к своей работе.

ID471
7 лет назад
1

Я пишу отзывы на нескольких сразу сайтах, с них имею пассивный доход, но небольшой в общей сложности рублей 20 в день.

больше всего мне нравится на Большом Вопросе там всегда имею каждый день не меньше 50 кредитов, просто давно я там и много у меня ответов, да и вопросов не мало, чем больше база, тем больше этот пассивный доход.

ID444
7 лет назад
1

То же самое. Пишу отзывы и ответы на БВ.

Так же выкладываю фото на Look my trips.

ID653
7 лет назад
1

Наполняю форумы контентом, это мой основной заработок в интернете.

ID511 7 лет назад

А подскажите, что конкретно- постинг чего?

автор ID653 7 лет назад

А всего! В чём разбираетесь, о том и постите. Я вот неплохо в компах и различной технике разбираюсь, о них и пишу.

ID436
7 лет назад
0

Считаю, что не стоит гнаться за деньгами в Интернете, а заниматься тем что нравится и то что получается, тогда можно заработать. Мне нравится писать статьи, комментарии, ответы и вопросы, консультировать и посреднической работой заниматься, продавать через Интернет (свой сайт). Я не считаю свои доходы, но хватает. 

ID681
7 лет назад
0

Раньше занималась инвестициями, но сейчас ситуация изменилась и я стала искать другие виды заработка. В данный момент нашла для себя в написании отзывов и сетевой маркетинг. Конечно же на это уходит много времени, но надежно. Без потерь. А вообще, если есть возможность, то надо пробовать разные варианты. Это могут быть и сбор биткоинов, и партнерки и т.д. Кстати недавно, тоже стала пробовать себя Look my trips. Мелочь, но платят. Нравится сарафанка. Проект работает 9 лет.

ID447
7 лет назад
0

Я отзывы пишу, пока в декрете - это и хобби и копеечка, на телефон в основном кладу "зарплату". На сайте ай...д доход побольше, чем на других сайтах у меня получается)

ID486
7 лет назад
0

Я уже несколько лет, пишу отзывы конечно не могу сказать что они приносят большую прибыль. Но все же небольшой но стабильный доход все же это увлечение приносит.

Правда пишу я не на одном сайте, а сразу на нескольких (по возможности) и желанию.

Второй момент я организовала группу (небольшую в городе) по заказу постельного и трикотажа из Иваново.

Правда это не совсем интернет (но все же) тоже доход благодаря сетям. И доход эпизодический (в зависимости) от объема заказа.

ID719
7 лет назад
0

Занимаюсь постингом, но редко. За час иногда до 1 дол дохожу. Также в соцсетях имею небольшой доход.

ID857
6 лет назад
0

Пишу отзывы, статьи, вопросы и ответы. Пока доход у меня больше на различных сайтах вопросов и ответов. Это просто и очень увлекательно, а ещё есть возможность пассивного дохода. Это тоже очень важно.

ID953
6 лет назад
0

В интернете,я пробовала работать на многих сайтах. И самое больше я заработала а сайте VK Target.ru. Слышала, что можно заработать еще на ведение собственных блогов, сайтов.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман