ID356
8 лет назад
Теги: как, игры, муж

Сейчас столько игр онлайн. В наше время их не было. Многие мужчины стали играть. Это не наигрались в детстве или еще какая причина?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID247
8 лет назад
0
Лучший ответ

Думаю, что отучить не получится, если только вы ему сразу двоих или троих детей не родите и у него просто не будет времени на игры. Хотя, даже при таком раскладе он всё равно сможет найти время и поиграть в любимые танки или что-то подобное.

Пока человек не захочет сам, его вряд ли удастся заставить отказаться от любимого развлечения. А попытки насильно отучить играть могут привести к ненужным проблемам, ругани и т.п. Делайте всё осмысленно и постепенно, не спешите, муж - не домашнее животное.

ID244
8 лет назад
0

Отучить от игр практически не возможно. Можно только отвлечь на некоторое время, просто занимайте его чем - нибудь интересным, и тогда он просто будет проводить больше времени с вами. Нежели с играми.

ID339
8 лет назад
1

Что значит отвлечь? Если мужчина нормальный он сам будет стремится проводить время со своей семьей. Если вы его просили, а он проигнорировал, то ему плевать на вас. Любви нет и он эгоист. Найдите себе нормального мужа, кто сохранил мужскую суть вместо затянувшегося пубертатного периода.

ID247 8 лет назад

Одно дело, когда вы попросили, а он проигнорировал. Другое, когда он с вами договорился и поиграл часок другой не в обиду и не в ущерб семейным делам.

ID356 8 лет назад

Ну он же не все время играет. При этом любит нас. Мне другой муж не нужен. Я однолюб, у меня в жизни только один мужчина, а у детей папа.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман