Привет, мне 17 лет, я очень хочу накачаться, но у меня не получается, как я ни стараюсь. Хожу на турники, ем все подряд, но вес стоит на месте и мышц нет, я дрыщ)) Что мне предпринять для достижения заветной цели? Мой вес 57 кг при росте 180 см

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID295
8 лет назад
3
Лучший ответ

Приветствую. 

Я персональный тренер, мой стаж тренировок более 15-ти лет, тренерский стаж более 5-ти лет.

Для того, чтобы набрать вес (я так понял вам не важно, чтобы это была сухая мышечная масса) необходимо придерживаться следующих принципов:

1. Тренировки. Не более 3 раз в неделю. Малое кол-во повторений, максимальные веса (без потери техники выполнения упражнения. Это важно! Техника выполнения упражнения - залог безопасности от травм)

2. Питание. Кол-во потребляемой энергии с пищей (ккал) должно быть больше кол-ва расходуемой энергии. Нужно посчитать сколько расходуете и сколько потребляете (в интернете без труда найдете таблицы для подобного расчета)

3. Вредные привычки. Исключить! Наркотикам, никотину, алкоголю - нет.

Или обратитесь к персональному тренеру и Вам помогут быстро нарастить мышечную массу и набрать вес.

ID296
8 лет назад
0

кушай много, не сразу много, а чаще и по чуть чуть, сам так делаю

ID71
8 лет назад
0

Если организм не в состоянии хорошо усваивать белки и жиры, то сколько не ешь, толку не будет. Можно конечно запастись специальными протеинами, куриными яйцами с молоком и сметаной, делать коктейли с утра до вечера, но сильно вряд ли удастся набрать вес. Качаться придётся постоянно, а стоит немного расслабиться и всё, мышцы начнут сдуваться, поэтому только постоянство позволит сохранять форму в более или менее нормальном виде.

Другое дело, если белки усваиваются на ура, здесь главное не лениться и правильно подходить к упражнениям, в противном случае будет только набор массы.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман