ID149
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID71
8 лет назад
0
Лучший ответ

Для того, чтобы мотивировать себя начать заниматься спортом, необходимо сначала понять, зачем вам это нужно. Ведь занятия спортом это вам не в магазин сходить и купить, что вы хотите. Чтобы добиться каких-либо результатов, необходима не просто сила воли, но и правильное питание, свободное время в конце концов.

Мотивацией к занятию спортом может послужить неудовлетворённость своей внешностью, имею ввиду своё тело. Так например, многие мужчины начинают посещать тренажёрные залы уже после нового года, чтобы к пляжному сезону привести себя в порядок, избавиться от выступающего животика и обвисших мышц на всём теле. У таких людей мотивацией служит желание понравится симпатичным девушкам/женщинам в летний период с которыми они будут знакомиться на пляжах.

Для тех, кто имеет проблемы с лишним весом, мотивацией служит желание его сбросить.

ID149
8 лет назад
0

Каждый человек, который собирается заниматься спортом, чем то мотивирован для этого. Много кто, спустя два - три месяца бросает заниматься из-за недостатка той же мотивации. В большинстве случаев люди идут в зал, так как им не нравится их отражение в зеркале. Это самый главный мотиватор. Но спустя время у них опускаются руки в силу того, что результаты кажутся им мизерными, а стало быть зачем себя тогда изнурять тренировками?

С этим столкнулся и я в свое время. Самое главное в спорте постоянно ставить определенные цели и пусть медленно, но уверенно идти к ней. Просто бездумно ходить в тот же зал надоест вам на третьем месяце. Читайте литературу. смотрите на обычных людей, чего добились они за год - два тренировок. Это действительно мотивирует. Задайтесь целью  стать больше, сильнее, нарастить мышцы. Для меня самым главным мотиватором была моя фотография после 1,5 года тренировок в зале. Я уже не занимался  год когда увидел ее. И вот опять еще с более сильной мотивацией и желанием я иду в зал).

Занимайтесь спортом, не бросайте его из-за результатов, которые вас не впечатляют. Спорт любит время. И что бы достичь чего-то в нем, нужно заниматься не один месяц. 

ID436
7 лет назад
0

Полюбит следует себя и понимать, что можно быть ещё красивее и здороавья спорт может придать.  Также неплохо и влюбиться. Вот когда влюблены, хочется быть красивее  для своего возлибленного и даже возлюбленной , но а прежде всего для себя.

Можно приклеить  на холодильник красивого человека того или иного пола и стремиться приблизиться к этой красоте. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман