ID192
8 лет назад

Неужели бомжи в моде? Сплошь и рядом слышу фразу "одеваться в стиле бомж". Поклонники данного стиля есть даже среди звезд Голливуда.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID192
8 лет назад
1

Бомж стайл получил свое начало после того, как один известный фотограф разместил в своем блоге фото китайского бомжа. Многим его стиль одежды показался очень интересным и практичным. И если раньше одеваться "как бомж" было стыдно и не прилично, то теперь это оказывается стильно и модно.

Бомж-стайл представляет собой некое подражание людям, которые живут на улице. Первое, что выделяет этот стиль - многослойность одежды. Из разряда "я надену все лучшее сразу". Бомжи, в силу того, что им негде хранить свои пожитки, всю свою одежду носят на себе. Отсюда и пошла мода надевать несколько вещей друг на дружку. Конечно, не любое сочетание вещей будет смотреться красиво и уместно. Но если к этому вопросу подойти со вкусом, то можно собрать неплохой комплект.

Вторая отличительная особенность этого стиля - комфортная одежда и обувь. Никаких каблуков, обтягивающих вещей, дорогих украшений быть не может. В ход идут свободные, растянутые, мешковатые вещи, возможно не по размеру. Еще одной изюминкой бомж стиля являются поношенные, а иногда даже рваные вещи. Идеальный образ в стиле "бомж" можно собрать в секонд хенде. Главное не переусердствовать!

ID511
7 лет назад
0

Это комфортная мятая немного рваная одежда. Необычный стиль, а лично мне и рваных джинс достаточно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман