ID192
8 лет назад

В шкафу собралось много вещей, которые вряд ли уже одену, но жалко выбросить. Куда Вы деваете отслуживший гардероб?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID102
8 лет назад
2
Лучший ответ

Я небольшого размера и приличного вида вещи повадилась отдавать в детский дом. Примерно раз в квартал отвожу туда по огромному пакету вещей.

Часто раздариваю надоевшие или вещи, из которых выросла, подружкам.

Кое-что оставляю дома носить, кое-что идет на тряпки для мытья пола, стекол и протирания пыли. Небольшой пакетик ветоши храню на случай ремонта. Ни раз уже он меня спасал, когда нужно было что-то застелить или краску оттереть.

Все остальное - отношу к мусорке и ставлю в пакете рядом. Мало ли, а вдруг, кому сгодиться для чего...

ID192
8 лет назад
0

Я легко расстаюсь с вещами, поэтому то, что заслуживает быть выброшенным - я выбрасываю. Хорошие вещи, которые не заношенные и не вышедшие из моды, я иногда продаю. В интернете есть много досок бесплатных объявлений, которые пользуются популярностью - можно продать несколько старых вещей и купить одну новую. Особенно это касается детских вещей, из которых дети быстро вырастают.

Вещи, которые имеют не товарный вид, но хорошего качества, я отдаю в социальную службу, которая работает с малообеспеченными людьми, или же выношу их к мусорным контейнерам (БОМЖи не побрезгуют). А еще подружка меня научила - вязанные вещи можно распустить и связать что-нибудь новое. Можно отдавать вещи в интернаты, но они не все берут и есть определенные требования к состоянию вещей.  

ID247
8 лет назад
0

Обычно старые вещи у меня просто лежат в шкафу, иногда им находится применение, например для черновой работы на улице или на даче, можно и в поход взять. Но в большинстве случаев старая одежда просто лежит в полиэтиленовых мешках и ждёт своего дня. Вот так взять и выкинуть я не могу, так как всегда кажется, что может пригодиться ещё. Если уже совсем вещи старые, то нахожу время и отношу на помойку, там они людям ещё пригодятся.

ID511
5 лет назад
0

Старые вещи я отдаю в фонд красного креста- и свою и детскую. - там всегда есть кому взять.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман