Недавно возник вопрос, как должен быть одет свидетель на свадьбе. Что посоветуете?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID121
8 лет назад
0

По-хорошему, если свадьба с кучей гостей и вы хотите проявить своё уважение к жениху и невесте, то нужно одевать классический деловой костюм, где пиджак, рубашка и брюки будут играть основную роль. Опять же многое зависит от погоды в день свадьбы. Если предполагается много выходов к памятникам и знаковым местам города, где нужно будет фотографироваться, а на улице зима, то можно обойтись рубашкой и брюками с туфлями. Вас всё равно ни кто не увидит под пуховиком. Пиджак в принципе не понадобиться даже в помещении, ведь хорошая рубашка с брюками будет не менее отлично смотреться.

Свидетельнице я бы порекомендовал одеваться не слишком вызывающе. Вы ведь не в ночной клуб собрались. К тому же стоит учитывать, что скорее всего будут конкурсы в которых придётся участвовать свидетелям в первую очередь. Поэтому для торжественной части можно один наряд, а для гуляний в ресторане и участия в конкурсах уже другой, более простой и подвижный.

Свободный стиль одежды для свидетелей не рекомендуется, ведь это же свадьба, где каждый момент будет стараться запечатлеть фотограф или видео оператор. В свадебном альбоме не должно быть плохих фотографий, иначе вас больше никогда не пригласят стать свидетелем или свидетельницей на свадьбе.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман