Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID953
6 лет назад
0
Лучший ответ

Конечно же мужчину украшают его поступки. Ни деньги, ни одежда большого значения не имеют. Одежда украсит мужчину внешне, деньги сделают его богатым. Но поступки дадут понять, какой человек хороший или плохой. Если мужчина совершает хорошие поступки, то он настоящий Джентельмен, если он совершает плохие поступки, то такой мужчина - плохой человек и лучше с ним не связываться.

ID939
6 лет назад
1

Терпение и сдержанность - это очень украшает мужчину. Имея такие качества уже можно добиться многого, и особенно внимания со стороны женского пола. Обычно у таких мужчин и в бизнесе, и в личной жизни всё хорошо складывается. А если у человека всё хорошо, то это и притягивает к нему, как к личности. В общем это редкое качество у мужского пола.

ID447
6 лет назад
0

Характер и поступки. Сила и выносливость. Мужественность его и то, что чувствуешь, что за таким мужчиной - как за каменной стеной.

ID444
6 лет назад
0

Поступки, поступки и ещё раз поступки. Всё остальное вторично.

ID1122
6 лет назад
0

Естественно, поступки. Если будет мужчина хорошо одет и при деньгах, но при этом не откроет дверь пожилому человеку с сумками или не пропустит беременную женщину с коляской, выходящую из магазина, к примеру, то грош-цена его деньгам и одежде.

ID1312
6 лет назад
0

Мужчину украшают поступки. Отношение к своей женщине, детям, родителям.

ID1321
6 лет назад
0

Встречают по одежки, провожают по уму!!! Вот что украшает мужчину, ум и как следит за собой!!!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман