ID102
8 лет назад

Когда родили или планируете родить вы?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID123
8 лет назад
1

С каждым годом глядя на современное поколение понимаю, что слова родителей о том, что до 25 лет нужно выйти замуж и родить ребёнка любыми правдами и неправдами уже не воспринимаются, как истину, скорее наоборот, для многих это пустые слова и современной женщине некогда рожать, она занята собой, работой и стремлением стать более независимой в первую очередь от своего будущего мужа, который к тому же ещё где-то ходит и знать не знает о своей прекрасной.

У меня есть знакомая, которая родила в 30, другие же мечутся в свои 28 в поисках подходящего кандидата на роль мужа и отца, а кому то детские пелёнки не дают покоя уже с 18 лет.

Лично я считаю, что ребёнка нужно заводить не тогда, когда этого хотят твои родители или общество, понятное дело, что тянуть до 30 лет тоже не правильно, но нужно быть к этому готовой, а не лишь бы залететь и пусть как оно будет. Для меня важен фактор наличия крепких семейных отношений, а не прогулочный тон, ведь у ребёнка должна быть полноценная семья, в которой будет мама и папа, и ещё братик или сестра.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман