ID471
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID698
6 лет назад
2
Лучший ответ

Иногда стоит. Если всегда молчать, то ничего хорошего из этого не выйдет. А если вы уверены, что правда на вашей стороне, необходимо отвечать, однако, знать чувство меры.

ID471
6 лет назад
0

Зачастую бывают такие ситуации, когда руководитель не прав, а стоит ли спорить с ним?

на мой взгляд бесполезно, тебе же потом выйдет боком, вспомнят и сразу не одобрят и потом еще ни раз упрекнут.

ID653
6 лет назад
0

Всё зависит от вашей заменимости. Если вы единственный специалист на вашей работе, то спорьте смело со своим начальством, вряд ли вас уволят.

ID102
6 лет назад
0

Ссорится с начальством точно не стоит, а вот спорить иногда нужно. Для профилактики того, чтобы на вас не навалили столько работы, сколько вы не потяните. А, если всегда молчать, больно велик риск стать безотказным козлом отпущения, который все будет за всех делать, а получать гроши.

ID490
6 лет назад
0

Смотря по каким вопросам. Если начальник является адекватным человеком, но впал в заблуждение, то можно и поспорить. А если это самодур, который только рад конфликту и поводу наложить штраф, лишить премии и т.п., то лучше промолчать. Тем более, что не у всех есть возможность так запросто сменить работу.

ID511
5 лет назад
0

А что страшного в споре с начальством? Главное- объективность и доводы, тогда все будет нормально.

ID1122
4 года назад
0

К сожалению, но с начальством спорить не стоит, особенно в наше время. Да, понятно, что у работника есть свои права. Но реальность сейчас такова, что лучше плюнуть и идти заниматься своими делами. Спор может закончиться увольнением. И если работа дорога, то лучше не трепать себе нервы и не подвергать риску потерять работу.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман