ID471
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID436
7 лет назад
1
Лучший ответ

Почему бы и нет. По крайней мере от дружбы не отказалась и от предложеных свиданий, если это меня ни к чему не обязывает. Я с млашими смотрюсь как одногодка, если на пять лет, например, младше, та как стремлюсь быть моложе, но всё же нравятся мужчины постарше - не старики , но где-то старше максимум на 6 лет. С ними интересно, с молодыми тоже, но молодым лишь бы погулять, оставаясь свободными и в этом проблема, но я их, конечно, понимаю, только ничем помочь не могу, ведь на легкомысленные отношения не согласна. 

ID511
7 лет назад
1

Я встречалась, мой муж младше меня. Я вот со стариками не смогла бы встречаться, мне не по душе.

ID444
7 лет назад
1

Я тоже встречалась, причем разница была довольно большая.

ID348
7 лет назад
1

У меня первый муж был на год младше, второй на 8 лет младше, встречались и живем нормально.

ID490
7 лет назад
1

У меня муж младше меня на 8 лет и прекрасно уживаемся. Правда, долгое время я была против такого брака, он настоял, но сейчас осознаю, что была не права. Молодой мужчина при моей энергичности и чувстве юмора - это просто находка! Думаю, я ответила на вопрос исчерпывающе)

ID471
7 лет назад
0

Конечно, думаю все может сложиться отлично, если не слишком большая разница, так как большая разница по-любому в будущем всплывет. Мы ведь не молодеем с возрастом и это будет заметно внешне, не через пять лет, а так двадцать и более.

Конечно не всегда так бывает, но бывает, увы...

ID845
7 лет назад
0

Я думаю стали бы, беру случай из личного опыта. Познакомилась с парнем младше себя, крутить сразу любовь даже не думала. Красивый, отличное накаченное телосложение и я, рядом стройная красотка! Не знаю как это произошло, но рядом с ним я себя чувствую женщиной! Не важно какая разница в возрасте между девушкой и парнем, важно чтобы это были искренние отношения.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман