ID1759
4 года назад
Теги: как, мужчины
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID2093
4 года назад
1

Если человек любит, то он хочет постоянно проводить время с объектом своей любви. Потому, если мужчина постоянно ищет с Вами общения и встречи. Готов проводить с вами свое свободное время либо за личными встречами либо общением. Тут не имеет ввиду, что кроме работы все свободное время в его жизни должны быть только женщина, которую он любит. Конечно у него и помимо работы могут быть дела, и встречи с друзьями. Но он всегда найдет баланс и время на женщину, которую он любит. Но если встречи с друзьями или другие дела после работы в его свободное время превышают время встреч с Вами, то тут уже стоит усомнится а любви мужчины.

Так же, если мужчина любить по настоящему, он будет готов своей любимой помогать и многое для нее делать. Тут не имеет ввиду финансы. Так как не у всех их много.

Если мужчина из разряда обеспеченных, то да он будет свою стремление сделать все для женщины проявлять финансами. Если мужчина не относится к этой категории, то он будет стремится для своей любимой сделать все что в его силах. Помогать ей с решением каких-то ее проблем. Да элементарно, хотя бы дома ей что-то починить. Да и в принципе, если мужчина любит, то у женщины и не будет возникать вопроса, как это понять по мужчине. Так как он будет все делать что бы женщина сама это понимал и видела.

Но вот просто словам доверять нельзя, если мужчина только на словах говорит, что любит. Но это никакими поступками не подкреплено, то тут же можно сомневаться.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман