Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID124
8 лет назад
0

Казалось бы, что в этом сложного, но мужчины такие с рождения, они не любят порядок и чистоту пока их к этому не приучишь. Поговорим о деле.

Любой мужчина, где-то в глубине души всегда рассчитывает, что женщина будет за ним ухаживать, как за маленьким ребёнком и будет собирать разбросанные им на полу игрушки, одежду, носки. Ну уж нет, мы ведь не такие, поэтому свинство рядом не потерпим и будем учить этих нерях.

Лично мне в своё время понадобилось чуть больше месяца, чтобы приучить моего мужчину к элементарному, не обходилось конечно же без ругни. Он сначала упорно мне доказывал, что всё так и должно быть и, что ему совершенно не мешает такое положение вещей в квартире.

Но, видимо ему мои претензии со временем надоели, раз он взялся за ум и стал более или менее следить за порядком, теперь даже крошки со стола сам убирает, говорит, что приятно, когда на столе чисто ))

ID653
7 лет назад
0

Мужчина вам на собака или кошка, его нельзя приучить. Попросить и поговорить можно, и если он ЗАХОЧЕТ, то пойдёт вам навстречу.

А пока вы женщины реально задолбали с таким подходом к мужчинам.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман