ID66
8 лет назад

Или какие они ваши соседи, шумные или наоборот слишком спокойные, вам повезло с ними или вы жалеете, что живёте рядом?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID26
8 лет назад
0
Лучший ответ

Я живу между этажами и единственное, что меня иногда просто бесит, это скрип старых половиц на верхнем этаже, хотя у меня пол аналогичным образом скрипит и наверняка я раздражаю соседей снизу. А так все более или менее спокойные, ну разве только в праздник какой некоторые соседи соберутся гостями и пьянку закатят, песни даже поют, но не допоздна, так то редкость.

ID66
8 лет назад
0

В начале двухтысячных я бы ответил, что мне с моими соседями не повезло. Тогда подомной жила семья с подрастающим ребёнком и у них вечно были разборки, так как муж часто приходил с работы пьяный, а сын просто вредный, воспитывали они его громко, а я слушал всё это включая маты, как мужские, так и женские.

Затем они развелись и жена с ребёнком съехали с квартиры, остался одинокий пьющий мужик, который к тому же немного не дружил с головой, но при этом обладал хорошим громким басом. Он никогда не думал о том сколько сейчас времени и может кто-то спит, так как завтра рано на работу, его это вообще никогда не волновало, он мог и телевизор громче в 3 ночи включить, короче было очень шумно не только мне, но и другим его соседям по дому.

С другой стороны стены в комнате квартиру сдавали и судя по музыке и разговорам, то были приезжие работники из Таджикистана, так они вроде более или менее себя вели, но иногда ночью им было весело, они включали свои народные мелодии, подпевали и тарабанили ладошками по столу пытаясь попасть в такт.

К счастью для меня и многих других жильцов, тот шумный мужик перестал проживать в своей квартире и стало тихо, съёмную квартиру видимо продали, отремонтировали и стала в ней жить женщина, которая очень редко телевизор то смотрит и то в дальней комнате.

Вот уже лет 5 я радуюсь тому, что мои соседи не шумят, остались только спокойные, ни тебе громкой музыки с басами от которых голова пухнет, ни матов по ночам в пьяном угаре, ни громкого телевизора с новостями на 1 канале, тишина, красота.

ID471
7 лет назад
0

Мои соседи в основном пенсионеры и днем они спят, а ночью их потом бессоница мучает и они могут и телевизор громко смотреть и что-то там ронять, мешают конечно.

ID1122
6 лет назад
0

В основном мои соседи не шумят, но иногда муж с женой ругаются за стенкой (сильно уж громко). Не надо даже пытаться с кружкой стоять у стены, всё и без этого слышно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман