ID443
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID503
7 лет назад
1
Лучший ответ

Дружить то особо не надо, а быть в хороших отношениях хотя бы с одной надо. Мы с соседкой хорошо ладим. Если собрались уехать с вечера предупреждаю и порой оставляю ключи, чтобы присмотрела за квартирой. Так же и она нам оставляет ключ, чтобы за котом присмотрели. С большими праздниками друг друга поздравляем. Иногда созваниваемся если она не может до своих домочадцев дозвониться или я не могу дозвониться до своих. Вот такие хорошие и доверительные отношения у нас с соседкой.

ID443
7 лет назад
1

Наверное, нужно, но вот я с соседями только лишь здороваюсь при встрече. А дружить так, чтобы ходить друг к другу в гости - такого нет.

ID501
7 лет назад
1

Я с соседями дружу, и в очень хороших отношениях со всеми. Но в целом, у меня другой круг общения.

ID472
7 лет назад
0

Я считаю что нужно, я сам человек общительный и по статусу простой, так вот мы переехали в это жилье 4 года тому назад и до сих пор мы ни с кем тесно не общаемся, так здороваемся, наверное потому что мы не подходим их классу. Так с соседкой по коридору, так с ней столкнешься и ничего, ну может заденешь и что ляпнет. Вот так и живем, а до этого жили все хорошо было и соседи хорошие были и общались.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман