Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID511
7 лет назад
1
Лучший ответ

Потому что хочется быть не "ломовой лошадью" а любимой и опекаемой девушкой. 

ID698
7 лет назад
0

Как правило, молодые женщины чаще всего выходят замуж за стариков из корыстных целей. Это либо деньги, либо жилплощадь, но ни как не настоящие чувства любви к уже пожилому человеку. 

ID779
7 лет назад
0

Выбирая "мужчину постарше", женщина заведомо соглашается на "роль второго плана" в брачном союзе.

Ведь это о ней скажут: "вышла замуж за старика". А его похвалят: "молодец, подцепил молоденькую!". И, действительно, если подцепил, значит, было, на что "цеплять", чем привлечь, очаровать и т.д.

"Молодыми женами" могут быть и содержанки, и женщины, которым просто деться некуда, кроме, как пойти за старика женой-сиделкой (например, чтобы осесть в Москве). Но, безусловно, может случиться и большое искреннее чувство. Ведь "мужчина постарше" - уже сложившаяся, цельная личность, человек с опытом и харизмой. Ему уже не нужны приключения, скучные, раздражительные тётки-ровесницы не интересны. Но и среди молодых барышень он выбирает ту, с которой мог бы общаться на равных. Не тащить её за собой, но немножко подтягивать на свой уровень, до которого она не добирает именно в силу возраста. когда ещё опыт не накоплен и знаний маловато.

"Мужчина постарше" может понравиться женщине любого возраста. А, что толку? Выбирать-то всё равно ему. Его уже сложнее просто "развести" на секс и прочие штучки, чем зелёного юнца.

Определённого портрета женщины, выбирающей "мужчину постарше", пожалуй, нет. Зрелая дама обратит на такого персонажа внимание, если ей не нужен муж-сынок на содержании, она согласна на умеренные страсти (хотя, кто знает, как сложится?!). Молодую же может просто очаровать импозантный зрелый мужчина. Либо она увлечётся им по неопытности.

В любом случае, говорят, что женщина, вышедшая из брака, где имела место большая разница в возрасте с супругом (в пользу супруга), в последующем браке станет просто идеальной женой и хозяйкой

ID444
7 лет назад
0

Интересный вопрос. Женщины выходят замуж за стариков по причинам: деньги, возможности, недостаток отцовского внимания в детстве, причин может быть много.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман