Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID436
7 лет назад
0
Лучший ответ

Не сказала бы. Да и смотря что за эмоциональный уровень. Если часто кричит, не в духе или плаксив - не нравится. Но без эмоций мужчина - амёба, как и женщина. Всё в меру и проявлять эмоции когда нужно. Лучше проявлять энтузиазм в делах и радость, позитив. Контролировать эмоции важно. Но это уметь нужно. 

ID221
8 лет назад
0

С фактом о том, что женщин привлекают эмоциональные мужчины, некоторые могут не согласится. Однако, если рассматривать это явление на достаточном длинном промежутке времени отношений , то сомнения отпадут. На первый взгляд эмоции, это помеха для основного мужского занятия - добычи жизненно необходимых ресурсов, поэтому должно быть  все наоборот.  То есть мужчина, лишенный эмоций, способен добыть больше ресурсов, и поэтому должен ценится больше. Однако он же, менее управляем, непредсказуем, и не известно о чем думает, то есть с женской точки зрения не надежен и может в любой момент уйти к другой.

ID511
7 лет назад
0

Кто такое вообще сказал, полная ерунда. Женщинам нравятся заботливые мужчины.

ID490
6 лет назад
0

Эмоции эмоциям рознь. Я, например, терпеть не могу уси-пуси на людях и меня многие женщины не понимают. Мол, это же так здорово, когда мужчина проявляет эмоции. На это есть интимная обстановка, а не показуха.

И вообще ужас, когда мужик на этих самых "эмоциях" начинает верещать, как базарная баба)) Видали и таких)

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман