Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID436
7 лет назад
0
Лучший ответ

Потому что жадные и не способны любить. Значит мужчины таких будет встречать по жизни, ведь всем воздаётся по вере. Также может быть мужчина по себе судит. А в настоящих отношениях когда отдаешь должен или должна испытывать счастье. Пусть те мужчины, что всех под одну гребёнку живут с себе подобными и всё будет хорошо. Женщина сама заработает. Жизнь научит, когда повстречает мужчину, что считает её меркантильной и ещё какой - не такой...

ID148
8 лет назад
0

Есть тип мужчин, которые всех женщин считают меркантильными и падкими до денег. И чем дальше там больше таких мужчин встречается в моей жизни. Что это значит? Неужели и вправду женщины стали корыстными и хотят от мужчин лишь денег? Конечно, нет. Просто мы научились уже кроме ведения хозяйства и воспитания детей, еще и зарабатывать эти самые деньги. Поэтому, конечно, нам не нужен мужчина, который ничего в жизни не достиг и не имеет никаких перспектив, нам он просто неинтересен. Да и кому хочется, столько всего перетерпев, потратив кучу времени и добившись наконец финансовой независимости, содержать глупого и ничего не умеющего мужчину. 

ID511
7 лет назад
0

Потому что так говорят те, у кого ничего нет. Мужчина, добившийся успеха, никогда не будет упрекать свою женщину деньгами и подарками.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман