Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID534
7 лет назад
0
Лучший ответ

Это явление у нас осталось от появления человека на земле, так как это желание женщины обезопасить своих детей. В древние времена женщина выбирала того мужчину, который мог прокормить ее и детей. В наше же время женщина заботиться о будущем благополучии своих чад, для того что бы в последующем дать им все то чего, возможно, не было у нее. Исходя из этого, женщина просто пытается таким образом заранее обезопасить свое будущее.

ID483
7 лет назад
0

Мне кажется, что все нормальные девушки и женщины хотят выйти замуж за любимого и вместе с ним в своей семье создавать достаток.

А за богатого хотят выйти замуж стервы, да и то, желательно, на время, чтобы, как минимум, сделать его наполовину менее богатым, а в идеале - нищим.

ID484
7 лет назад
0

Каждой женщине хочется стабильности и обеспеченности. Это и правда хорошо. Можно спокойно рожать детей от любимого мужчины и не беспокоиться о завтрашнем дне.

ID436
7 лет назад
0

Нет не все хотим. Лично я не чтобы богатый был, а чтобы в голове было и стремления, а значит перспективность. 

А если он богатство это нечестно заработал или родители богатые, а он ни к чему не стремиться и пустой, а может "из грязи в князи" да характер такой, что никаких денег не нужно, думаете мне оно нужно? Даром не нужно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман