Как считаете, что могло изменится в головах инженеров или может быть управляющих, что теперь слово надёжный автомобиль подходит далеко не каждой автомобильной марке.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID24
8 лет назад
0

Моё мнение таково, что раньше, а именно лет 15-20 назад производители заботились о качестве своих автомобилей потому, что такова была основа любого производства, неважно, автомобиль это или утюг. Многие популярные сегодня автомобильные марки только за счёт качества таковыми и стали, к примеру та же Тойота. Немецкие марки были не менее надёжными, если судить по отзывам владельцев БМВ или Ауди конца прошлого века.

Что изменилось, думаю, все они пришли к единому мнению, что вечных машин делать не нужно, а нужно делать некий запас прочности и тем самым стимулировать потребителей к повторной покупке и дело даже не в том, какой автомобиль владелец начавшего разваливаться БМВ купит после, дело в том, что качество у всех стало одинаково и выбрать не из чего, если конечно речь идёт о премиальных марках. Вот и получается, что повторная покупка будет той же премиальной марки, пусть и другой.

Автопроизводители просто стали зарабатывать создавая не вечные двигатели, акпп и прочие агрегаты современных автомобилей, как говорится - это просто бизнес, ничего личного.

ID420
7 лет назад
0

Они не были надежнее, они были понятнее. Сразу было видно, работает реле-регулятор или нет - они были релейные. А попробуй без диагностики разобраться в электронике. Другое дело, что металл на корпус шел хороший, тут не скупились. 

ID653
4 года назад
0

Содержание скрыто

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман