ID66
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID339
7 лет назад
0
Лучший ответ

Я соглашусь с первым оппонентом, о наличии женщин которые могут дать фору мужчинам. Мне тоже знакомы представительницы прекрасного пола способные обставить мужчину на дороге. Все эти женщины сами покупали автомобиль и он стал для них своего рода ребенком. О котором они заботятся и могут оказать первую помощь, если не требуется хирургического вмешательства). Судя по всему господин ID126 знаком с тем типом женщин-водителей, которым вместе с машиной подарили права.

ID336
7 лет назад
1

Я бы так не сказал. Знаю немало женщин, которые мастерски водят машины. Кроме того, они более аккуратны в соблюдении Правил дорожного движения. 

ID126
7 лет назад
0

Сейчас уже можно сказать, что большинство женщин всё таки умеют водить автомобиль. Другое дело, как они это делают. Практически любая малоопытная женщина-водитель будет строго соблюдать все правила дорожного движения и тем самым раздражать соседей на дороге.

Многие женщины от природы немного глупы в плане того, как необходимо вести себя на дороге, как обращаться с автомобилем и т.п. Отсюда и выводы, что женщины не умеют водить автомобиль.

ID339 7 лет назад

Мне жаль, что мужчины настолько глупы от природы, что не могут отметить личностный фактор умноженный на временной промежуток, стремящийся по прогрессии вверх. Мужчины и в жизни, и на дороге были провокаторами к беспределу. Вы так просто говорите, что вас раздражают женщины соблюдающие правила. Вы пропагандируете их нарушать? Чему вы учите молодое поколение? Зачем вообще создавались правила дорожного движения, давайте ездить так, как подскажет опыт мужчины-водителя. Открою вам секрет, мужчины тоже бывают скрупулезны в езде на автомобиле. Бывают такие кадры у которых хочется лично отобрать права. Если за годы проведенные за рулем опыт не пришел, то и стараться уже нет смысла. А вы судя по логике просто кормушка для гаишников). Если конечно у вас есть машина и вы умеете водить.

автор ID126 7 лет назад

Спорить о том, кто глупее или умнее нет смысла, каждый будет кидать камень в чужой огород.

Меня не раздражают женщины, которые соблюдают правила, скорее я иногда могу быть недоволен тем, как некоторые женщины за рулём себя ведут. Соблюдать скоростной режим в 60 км. - это одно, но ехать при этом по крайней левой полосе и мешать другим - совсем другое. К тому же вы женщины обычно не замечаете, какие глупости вытворяете за рулём авто во дворах или на парковках, а ведь бывает всякое, откройте ютуб и наберите "Женщины за рулём".

ID1122
6 лет назад
0

Я бы так не сказала. Есть женщины, которые просто умеют, есть, которые реально круто умеют, причем не только водить, но и ремонтировать (но таких единицы). Есть такие, которые кое-как умеют, лишь бы хоть как-то доехать. Всё относительно. Есть такие и мужчины.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман