Вирусолог рассказал, можно ли спастись от коронавируса с помощью зубной пасты...

Если правильно применить, то можно, но как?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID653
3 года назад
0
Лучший ответ

Однако бред. Она может дать вам некоторый барьер для слизистой рта, но никак не полностью защитить вас от короновируса. Сами подумайте - глаза открыты, нос открыт, попадёт на них вирус и что? ... как вас защитит зубная паста?

ID1826 3 года назад

Это точно. Американцы вечно несут всякую чушь и бред ))

ID2378 3 года назад

Содержание скрыто

ID1826
3 года назад
0

Американские учёные объявили, что зубная паста с цинком и оловом может нейтрализовать коронавирусную инфекцию на 99,9 %.

Российский вирусолог, экс-руководитель отдела микробиологии латентных инфекций Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Виктор Зуев поделился комментарием RT об этом удивительном открытии.

Вирусолог отметил, что не уверен в полной мере в эффективности такого способа борьбы с коронавирусной инфекцией. По его мнению, чистка зубов не сможет заменить все известные меры предосторожности.

Кроме того, не стоит протирать зубной пастой поверхности и уж точно не нужно мазать ей поверхность кожи — это может привести к аллергическим реакциям.

ID2441
3 года назад
0

На самом деле простые вещи могут вас спасти. Ношение маски и мытье рук часто спасают от короновируса. Обязательно нужно умывать лицо и лучше с мылом или гелем и чистить зубы, в ротовой полости много бактерий, а если кариес, то идет инфекция по всему организму.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман