ID254
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID124
8 лет назад
1
Лучший ответ

Причины у всех могут быть разными. Кто-то считает, что ещё рано заводить ребёнка в силу проблем с деньгами или жильём. Другие хотят добиться карьерного роста на работе, так сказать вырасти и закрепиться в профессиональном плане, а уже потом думать о семье и детях. Поскольку явление это не массовое, то не вижу причин относиться к этому плохо. Не хотят иметь детей, значит так надо, и нам до них тем более не должно быть дела.

ID232 8 лет назад

Я с Вами согласна, если женщина просто временит в силу каких-то обстоятельств, то это нормально. Подобные решения и надо принимать взвешено. Но есть особы, которые заявляют, что не хотят себя обременять ребенком, что им и так хорошо, и не хотят детей в целом никогда.

ID254
8 лет назад
0

Я таких женщин понять не могу. Хотя у самой еще нет детей, но я это планирую, и считаю нормой жизни в определенный период продолжить свой род. Мужчины довольно часто не хотят детей или думают, что не хотят. Но это еще кое-как объяснимо в силу мужской черствости и порой инфантильности, а также того, что они-то и не рожают сами. Ну а как может не хотеть женщина, имеющая по настоящему крутую возможность выносить и родить нового человечка, воспользоваться такой возможностью для меня загадка. Я категорически осуждаю таких женщин и не понимаю, в чем тогда смысл их жизни?

ID511 7 лет назад

Я вот прекрасно понимаю смысл жизни БЕЗ детей, но у меня их ТРОЕ, поэтому я вообще никого не осуждаю. Лучше прожить без детей, чем их родить и ненавидеть.

ID255
8 лет назад
1

У таких женщин что-то сломалось, в плане инстинктов... Им срочно нужна психологическая помощь в качестве ремонта.

ID589
7 лет назад
0

Каждый имеет право на свой выбор. Кто-то не хочет кошку, а кто-то ребенка. Только не стоит говорить, что это нельзя сравнивать. Иметь или не иметь это право каждой женщины. У самой у меня есть ребенок, но осуждать другого человека не буду. 

ID511
7 лет назад
0

Отлично отношусь, я считаю, что каждый имеет право чего-то или кого-то хотеть или нет.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман