Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID24
8 лет назад
0
Лучший ответ

Многие на моём месте вообще сказали бы, что женщин за руль пускать нельзя, что им там не место, но я не из таких и вполне нормально отношусь к современной реальности, а именно к женщине за рулём автомобиля.

Собственно, я знаю несколько примеров, когда женщины вполне успешно обучились вождению автомобиля и прекрасно с этим справляются в повседневной жизни, не тупят сильно, водят аккуратно. Одной такой женщине на момент получения ею водительских прав было уже за 50 лет, теперь она уже третий год за рулём и ни чуть об этом не жалеет, аварийные ситуации почти не создаёт.

Не скажу, что все женщины могут в одинаковой степени хорошо поддаваться обучению вождению. Уж извините, но некоторым водить автомобиль категорически запрещено, они вообще не понимают и после нескольких лет, что такое скорость, крен автомобиля в повороте и что реже, иногда путают газ с тормозом. Для таких женщин автомобиль не средство повышенной опасности для окружающих, а очередная игрушка, что-то на подобии собачки под мышкой.

ID511
7 лет назад
0

Нет, главное захотеть. Это очень просто, особенно на автомате.

ID1122
6 лет назад
0

Всё зависит от женщины, от её внимательности, от понимания того, где она находится. В свое время училась водить автомобиль еще в школе на курсе "Автодело", со мной еще 2 девочки. Учились на категорию "С" на ГАЗ-53. Я бы не сказала, что было большое отличие в понятливости и полученных навыках между мальчиками и девочками. Были как немного туповатые мальчики, так и одна ну очень продвинутая в вождении девочка, круче всех мальчиков в разы. Так что от пола это совершенно точно не зависит.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман