ID215
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID71
8 лет назад
0
Лучший ответ

Считаю, что женщинам просто необходимо уметь водить автомобиль. Если в семье водитель только муж и, если есть маленький ребёнок, то все поездки по магазинам, больницам и гостям лягут на плечи мужа. Это в первую очередь очень неудобно. Поэтому женщина должна научиться водить автомобиль и заниматься разными поездками по своим делам самостоятельно, а не дёргать своего мужа каждый раз. Нужно стараться быть мобильнее живя в современном ритме.

ID231
8 лет назад
0

При нашем динамичном темпе жизни умение водить автомобиль - это необходимость. И совсем не важно, какого пола человек :) Учится водить машину нужно всем. Хотя многие мужчины считаю, что это не женское занятие :) Я обожаю ездить за рулем.

ID247
8 лет назад
0

Думаю, должна, так как мужикам женатым в таком случае сразу будет легче дышать. У меня друг какое то время после свадьбы просто не знал отдыха, постоянно его жена запрягала, то по магазинам, то к маме съездить. Так что, уважаемые женщины, учитесь хорошо в автошколе, получайте права, покупайте себе маленький Дэу Матиз и вперёд по своим делам.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман