ID228
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID71
8 лет назад
1

Скажу вам, как человек, который непосредственно знаком с одним таким "кобелём" или проще говоря бабником. Отучить нельзя в принципе, так как для большинства ходить налево - своего рода наркотик, который хочется постоянно и независимо от того, есть у тебя жена или любимая девушка. Можно попытаться создать условия, где бабнику будет лучше, чем у чужих женщин, но и этого может оказаться недостаточно. 100% гарантии, что человек исправится и перестанет ходить налево нет и ни один совет вам этого не даст.

Только в старости бабник может быть поутихнет, хотя бы в силу того, что уже не сможет уверенно выполнять свои кобелиные функции. Но к тому времени он ещё успеет пополнить список своих кобелиных достижений.

ID247
8 лет назад
1

Есть один способ, который наверняка успокоит любого кобеля - химическая или хирургическая кастрация. Правда в таком случае радости уже не достанется ни вам ни тем, кто бабника этого ждал. С психологической точки зрения здесь сложно что-либо предложить. Ведь что бы женщина не предлагала своему мужчине ради верности ей одной, он всё равно будет хотеть разнообразия именно человеческого, т.е. попробовать всех и везде.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман