ID3606
1 год назад
Теги:

Я мусульманин и она тоже. Видимся в автобусе, не знаю как начать разговор с ней. Боюсь оттолкнуть ее, если подойду к ней и буду пытаться познакомиться в автобусе.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID3613
1 год назад
0

Чтобы познакомиться с девушкой, вы можете:

  1. Общаться с ней в социальных сетях или мессенджерах
  2. Общаться с ней в общественных местах, таких как кофейни, бары или события
  3. Участвовать в общих мероприятиях или интересных для вас группах
  4. Предложить ей встретиться на кофе или прогулку

Важно показать ей свою заинтересованность и уважение, слушать ее и вести приятный диалог.

ID3618 1 год назад

В принципе все верно. Но вот зачастую парни все же пасуют. Не так-то и просто подойти и познакомиться воочию. Гораздо похоже завязать знакомство через сайты знакомств. Так, например вот на этом портале https://wearelove.ru/ можно ознакомиться с рейтингом самых лучших сайтов знакомств - рекомендую вам воспользоваться им.

ID3620 1 год назад

Нормальный портал с актуальной информацией, которой можно смело доверять

ID3619
1 год назад
0

Отличная идея на счет сайтов знакомств, однако это не всегда работает

ID3621 1 год назад

Познакомиться с девушками можно разными способами. Так, если вам девушка для временных и ни к чему не обязывающих встреч нужна, то нет ничего проще. Скажем, для этого подойдет вот этот портал https://s.sochinki.live/

ID3639
1 год назад
0

Познакомиться с девушкой может быть не так просто, но вот несколько советов, которые могут помочь:

  1. Посетите социальные мероприятия: Идите на мероприятия, которые интересны вам, например, концерты, выставки, спортивные события или вечеринки. Вы можете встретить девушку, которая разделяет ваши интересы.
  2. Используйте онлайн-сервисы: Вы можете использовать приложения знакомств или сайты знакомств для поиска девушки. Будьте осторожны и следуйте правилам безопасности.
  3. Попросите знакомых: Попросите друзей познакомить вас с кем-то, они могут знать девушку, которая вам подойдет.
  4. Будьте дружелюбными и общительными: Старайтесь быть дружелюбным и улыбаться, когда вы общаетесь с людьми. Это может помочь вам привлечь внимание девушки и сделать ее более заинтересованной в знакомстве с вами.
  5. Будьте уверенными: Будьте уверенными в себе и не бойтесь проявлять инициативу. Если вы хотите познакомиться с девушкой, подойдите к ней и попробуйте начать разговор.

Помните, что познакомиться с кем-то может занять время, и не стоит отчаиваться, если не получается с первого раза. Старайтесь быть открытыми и позитивными, и вы в конечном итоге найдете подходящую девушку для себя.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман