ID102
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID416
7 лет назад
1
Лучший ответ

Бабники очень обходительны с потенциальными "жертвами" своего обаяния. Могут не быть особыми красавцами, но умело располагают к себе любую даму. 

При знакомстве просты в общении, веселые, с хорошим чувством юмора как правило. Но при этом очень уверенны в себе, что и нравится многим женщинам.

После того, как взяли телефончик, могут несколько дней не звонить, а затем атаковать приятными смсочками: "Доброе утро, красавица" например. Цветы даже могут подарить на первом свидании и далее в том же духе, пока женщина не окажется в его обьятьях. А это происходит достаточно быстро. Если же девушка долго не соглашается на интим, то бабник либо теряет к ней интрес, либо принимает "усиленные" меры для ее соблазнения (так как сопротивление дамы разжигает в нем азарт).

ID66
7 лет назад
1

Обычно бабники чересчур лояльны в отношении женщин. Бабник, как правило не будет долго думать и подойдёт к женщине первым, если она его заинтересовала хоть немного. Далее отработанные манёвры приседания на уши, угощения и желание быстро перейти от слов к делу.

ID447
7 лет назад
1

Бабники чаще всего имеют привлекательную внешность, смазливую физиономию, обаятельны и харизматичны. Ведь на таких мужчин "ведутся" женщины. С первых же минут общения располагают к себе , такой талант у них в крови заложен. Много говорят, любят быть в центре внимания, говорят красивыми фразами, красивыми словами, много обещаний. А все с одной-единственной целью...И как только цель достигнута, наш герой уходит завоевывать очередное дамское сердце...

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман