Протеины, гейнеры, креатины и т.д.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID120
8 лет назад
0

Хочу сразу сказать что речь пойдет именно о спортивном питании, а не о стероидах.

Вы должны отличать что такой "Стероиды" и Спортивное питание, к последнему относятся такие продукты как: Протеин, Креатин, Аминокислоты, Гейнер, Глютютамины и т.д.

К "химии" стероидам относятся анаболические стероиды, большинство даже не догадываются о их названии, но услышав слова протеин и т.д., сразу бросаются в крайность мол химия, астероиды и т.д.

Так вот, на самом деле протеин это просто белок. Вы же едите мясо, яйца, хлеб, овощи, фрукты и даже шоколад? Конечно! Посмотрите на упаковку любого продукта и вы увидите состав, именно в нем вы найдете "Белок", например бело на 100г продукта - 4.5г. Если бы производитель написал на этикетке Protein, вы бы не купили? То есть протеин это всего лишь белок который вы употребляете каждый день, а спортсменам нужно больше белка, так как именно из него построены все наши мембраны и мышцы.

ID26
8 лет назад
0

Если так рассудить, то спортивное питание, даже самое хорошее, это всё равно не то, что человек готов употреблять постоянно. Да и нужно оно лишь тем, кто имеет явные проблемы с наращиванием мышечной массы или тем, кто в совокупности с хорошими тренировками хочет в короткий срок добиться хорошего результата, ну там к летнему сезону подготовить своё тело, а потом надеть майку и с гордым видом прогуливаться в местах скопления женского пола.

Лично знаю двух отъявленных спортсменов, которые употребляют лишь натуральные строительные материалы, молочную продукцию например и при этом отлично выглядят не потратив лишних денег на пакеты и банки со спортивным питанием.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман