Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID26
8 лет назад
0

Думаю, что век деревянных окон подходит к концу, это кстати актуально не только для городов, но и в деревнях стараются ставить окна из пластика.

Если в доме стоят деревянные окна, которым уже лет 10-15, то они наверняка устарели не только морально, но и материально, физически. У деревянных окон есть одна беда, если они сделаны из плохого дерева и как следует не изолированы от влаги, то со временем они эту влагу впитывают и начинают разбухать, гнить и вообще теряют свой первоначальный вид. Эксплуатировать старые деревянные окна становится неудобно даже, если они ещё вполне себе не плохо выглядят.

Многим хочется поставить пластиковые окна взамен деревянных потому, что дерево хуже сохраняет тепло в доме. Другие же просто хотят не отставать от современных тенденций и желают обновить окна в квартире или доме на более современные и долговечные.

Мой вердикт, если вы не ярый поклонник "живых" окон из дерева, которые, как считают многие ещё и дышат, смело можете менять их на пластиковые окна с многокамерным профилем.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман