У кого есть опыт использования светодиодной ленты на кухне, как оно выглядит, стоит заморачиваться по этому поводу или нет.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID121
8 лет назад
0

Этой весной был у своих родственников в другом городе, так вот они купили новую квартиру с мебелью на кухне. В качестве дополнительного освещения по краю кухонных шкафов уже была протянута светодиодная лента, которая светит ярким белым светом. Я честно говоря долго на это смотрел и мне понравилось, не часто такое приходится видеть. Как основное освещение, светодиодная лента не подойдёт, это факт, уж слишком много её в таком случае придётся клеить и на шкафы и на потолок в кухне. В любом случае, это ведь дополнение к люстре, чтобы обстановку дополнить, можно романтик устроить, если включить только светодиодное освещение.

ID126
8 лет назад
0

Опыта использования у меня нет, но видел в интернете много классных интерьеров кухонь, где светодиодной лентой очень хорошо дополняют. Главное в этом деле - не ошибиться с выбором ленты и цветом. Ещё нужно её правильно монтировать, чтобы сочеталось с цветом кухни и с основным светом. Вариантов на самом деле масса, лучше почитать специализированные форумы или сразу обратиться в компанию, которая может вам определиться с выбором.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман