ID1759
4 года назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID953
4 года назад
0

Для уборки кухни можно применять пищевую соду.

Например, если надо вымыть стол, тумбочки, раковину, можно применять пищевую соду вместо чистящего порошка. Просто набрать тазик теплой воды, можно немного добавить туда соды (для смягчения самой воды), в тряпочку насыпать немного соды и начать наносить на поверхность стола и иной поверхности на кухне. Нужно немного подождать, чтобы сода впиталась в поверхность, тогда легче будет вытереть тряпочкой загрязненные места.

Со временем поменять воду в тазике,хорошо промыть под краном саму тряпочку с уже использованной содой и повторно вытирать поверхность мебели на кухне. Конечно, чтобы сода не осталась на самой поверхности.

Соду можно применять для уборки кухни:мыть кухонную мебель-стол, раковину и иную мебель, но если она произведена давно, мебель советского времени. А вот кухонную мебель сегодняшнего производителя, точно не стоит, так как сода может повредить саму поверхность.

Сода не только чистит поверхность, она еще и дезинфицирует.

Когда не оказывается под рукой чистящего для посуды, можно применить вместо него пищевую соду. Почистить кастрюли от копати и иных загрязнений, также при консервировании, пищевой содой можно мыть бутылки и конечно же хорошо их потом сполоснуть.

ID2379
3 года назад
0

Содержание скрыто

ID2378
3 года назад
0

Содержание скрыто

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман